Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Орла и решки» бросил невесту за неделю до свадьбы

Антон Лаврентьев не хотел совершить опрометчивый поступок. Телеведущий очень долго сомневался и решил отменить бракосочетание. Сейчас он нашел свою настоящую любовь.

25 марта 2016 20:00014 995
Антон Лаврентьев
Антон Лаврентьев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярный ведущий программы «Орел и решка. Шопинг» Антон Лаврентьев долгое время был одним из завидных женихов. Однако звезда телеэкрана рассказал, что едва чуть не совершил опрометчивый поступок и не взял в жены свою бывшую избранницу. Когда до торжества оставалось совсем немного времени, он решил разорвать отношения.

«За неделю до свадьбы я сказал Ире, что мы должны расстаться. Понимаете, ритм жизни и мои передвижения по миру и вообще происходящее в собственной голове было настолько интенсивным и быстрым, что я уже не понимал, чего хочу. Да и хочу ли я чего-то вообще… Когда закончилось мое участие в проекте «Орел и решка», я вернулся в Москву, разобрался в себе и понял, что не хочу связывать свою жизнь с жизнью этого человека», - рассказал Антон.

Телеведущий признался, что за год отношений на расстоянии не смог хорошо узнать девушку, а по возвращении в Москву, когда у него была возможность каждый день видеться с избранницей, он осознал, что может совершить ошибку, женившись на ней. Несмотря на то, что до свадьбы оставался всего месяц, готовиться к торжеству пара даже не начинала, поэтому серьезных финансовых потерь они не понесли. Расставание с возлюбленной у него прошло довольно гладко.

«Я помог Ире собрать чемоданы, вызвал грузовое такси, обнял, пожелал всего доброго, закрыл дверь и поставил точку», - вспомнил Лаврентьев.

Теперь Антон счастлив с Анной
Теперь Антон счастлив с Анной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

После этого сердце телеведущего завоевала другая красавица – его коллега по сцене Анна. Он пригласил девушку в свой музыкальный проект. Как признается Антон, с первых минут общения он почувствовал невероятную тягу к Анне, но не стал проявлять своих чувств, чтобы не навредить работе. Однако через некоторое время они перестали скрывать взаимную симпатию.

«Аня меня поцеловала. Совершенно неожиданно для нас обоих. Мы стояли около машины, обсуждали репертуар будущих концертов. Когда разговор подошел к концу, Аня неожиданно чмокнула меня не в щеку, а в губы, и сама такая: «Ой!» - поделился Лаврентьев в интервью журналу «OK».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения