Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер выходит замуж за актера

Зоя Бербер ошарашила поклонников, опубликовав кадры с помолвочным кольцом. Оказалось, в минувшие выходные звезда «Реальных пацанов» получила предложение руки и сердца от актера Максима Белбородова.

7 ноября 2023 12:5020151 310
Звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер выходит замуж за актера

Зоя Бербер

36-летняя артистка опубликовала фото, на которых позирует с обручальным кольцом. «Если долго смотреть на женщину, можно увидеть, как она выходит замуж. Максим не захотел на это смотреть — решил в этой авантюре участвовать! Я сказала «да», — поделилась эмоциями Зоя.

Свадьбы пока не было, уточнила Бербер в беседе со «СтарХитом». Пара лишь отметила помолвку. Невеста надела трикотажное платье молочного оттенка и фату, жених выбрал серый свитер.

«Скоро будет опубликован список самых завидных холостяков планеты, но, к счастью, меня в нем не будет. Всем девушкам хочу сказать — finita la commedia. Всем мужчинам — желаю удачи, у вас все впереди, но без обид! Мы-то с вами прекрасно понимаем, что я забрал лучшую из всего человечества», — написал Максим Белбородов.

Звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер выходит замуж за актера

Актриса светится от счастья

Звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер выходит замуж за актера

Звезда кино продемонстрировала обручальное кольцо

О романе Зои и Максима не было известно — пара ловко скрывала чувства. Отметим, что для актрисы брак с коллегой станет вторым по счету: с 2010 по 2020 годы она жила со сценаристом Александром Синегузовым, от которого родила дочь Надежду.

С бывшим звезда рассталась мирно, Александр прекрасно относится к Зое и принимает активное участие в жизни ребенка. «Прекраснейший служебный роман между сценаристом и его музой. Он мой родной человек. Прекрасно, что благодаря сериалу у меня появилась большая семья», — говорила артистка об экс-муже летом.

Звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер выходит замуж за актера

Пара отметила помолвку в семейном кругу

Белбородов несколько лет встречался с актрисой Викторией Агалаковой, но семью с ней так и не создал. На счету 34-летнего Максима 70 работ в кино. Он известен по ролям в сериалах «Цыпленок жареный», «Тест на беременность-2», «Мажор», «Отель Элеон» и других. А недавно Белбородова утвердили на роль в российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь» на роль главного антагониста.

Влюбленные не афишировали отношения

Позже артисты сыграют свадьбу

Максим не из тех, кто выставляет личную жизнь напоказ

1 из 3

Влюбленные не афишировали отношения

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения