Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Чернобыль» бросит карьеру ради искусства

Константин Давыдов отказался продолжать сниматься в кино. Несмотря на то, что его устраивают деньги, которые он получает за работу, ему интереснее заниматься музыкой. Именно поэтому молодой человек не принимает новые предложения.

30 мая 2017 03:0006 432
Константин Давыдов
Константин Давыдов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники мистического сериала «Чернобыль» опечалены. Актер Константин Давыдов, сыгравший главную роль в картине, сообщил на фестивале EPIC CON, что планирует проститься с актерской карьерой.

Около недели назад на международном Фестивале кино и компьютерных игр Epic Con в Санкт-Петербурге на стенде кинокомпании ТВ-3 состоялась презентация нового сезона популярнейшего мистического сериала «Чернобыль-2. Зона отчуждения», которую провели исполнители главных ролей Константин Давыдов (Паша) и Кристина Казинская (Аня). Исполнитель роли Паши сообщил, что больше не планирует сниматься в кино, а планирует посвятить себя музыке.

«Моя актерская карьера практически закончена, потому что я актер одной роли, актер «Паша из сериала «Чернобыль». На протяжении двух лет, если говорить о карьере, как о зарабатывании денег, я зарабатываю деньги актерским мастерством только на «Чернобыле: Зона отчуждения». Есть еще другие вещи, которые мне интересны, и они тоже являются искусством», - комментирует актер.
Константин Давыдов в роли Паши в сериале «Чернобыль»
Константин Давыдов в роли Паши в сериале «Чернобыль»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Очень скоро закончатся съемки второго сезона. В данный момент работа ведется в Латвии. Молодой человек не рассматривает новые предложения в киноиндустрии. Молодой человек уже решил, что попробует себя на музыкальном поприще.

Новый сезон «Чернобыля» выйдет на экраны уже грядущей осенью. Первые выпуски остросюжетного фильма зрители увидели еще в 2014 году. Неожиданная развязка в последней серии заставила аудиторию с нетерпением требовать продолжения, а актеры, исполнившие главные роли, стали любимцами подростков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения