Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Кухня» Валерия Федорович стала мамой во второй раз

Актриса долгое время скрывала факт беременности, рассказав о будущем пополнении только в прошлом месяце. Сегодня же стало известно, что звезда родила второго ребенка. Валерия подарила избраннику сына, имя которого пока держит в секрете.

22 сентября 2020 02:0004 836
Звезда сериала «Кухня» Валерия Федорович стала мамой во второй раз
Валерия Федорович

28-летняя Валерия Федорович поделилась радостной новостью в личном блоге, опубликовав трогательный снимок с новорожденным. «Когда родился Герман, шел снегопад и светило солнце. Когда родился второй мой мальчик, сначала шел ливень, а потом все залилось солнцем, и вышла радуга. 17.09.2020 — день рождения второго сына», — подписала она пост.

Одной из первых за Валерию порадовалась звездная подруга — Елена Ксенофонтова: «Моя девочка! Поздравляю! Счастье». Тут же откликнулись старшая дочь Максима Виторгана Полина и звезда фильма «Отель «Белград» — Борис Дергачев. Преданные поклонники также поспешили осыпать кумира комплиментами. «Сногсшибательная мама двоих детей. Это прекрасно! Моя любимая актриса»; «Желаю малышу богатырского здоровья и счастливого детства!» — пишут пользователи.

Звезда сериала «Кухня» Валерия Федорович стала мамой во второй раз
Артистка долгое время скрывала, что ждет второго ребенка

Напомним, что Федорович впервые стала мамой два года назад. Причем рождение сына Германа актриса держала в секрете аж несколько месяцев. Она отметила, что и о втором сыне не собиралась рассказывать еще долго. «Но я увидела таких милых, талантливых детей — и у меня зашкалили эмоции», — объяснила знаменитость.

Звезда сериала «Кухня» женился на Марии Луговой

К слову, личность отца детей Валерия до сих пор не раскрывает. В ее личном блоге невозможно найти и намека на присутствие мужа. Артистка признавалась, что давно для себя решила отделять личную жизнь от профессии.

Такого же принципа Федорович придерживалась и в период отношений с актером Максимом Онищенко. Коллеги начали встречаться, будучи студентами, но, пожив в браке, поняли, что поспешили узаконить свой союз. Пара развелась спустя два года после свадьбы, однако долго не объявляла о разрыве. «Ничего оригинального, никаких страстей и драм. Как многие ранние браки, наш тоже оказался недолговечным. Но мы сумели остаться хорошими приятелями», — говорила актриса.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения