Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Павел Сердюк изменился до неузнаваемости

Павел Сердюк из «Моей прекрасной няни» редко появляется на телевидении, к тому же он почти не ведет социальные сети. Актер решил рассказать о том, как изменилась его жизнь за последние десять лет, но поклонники обратили внимание лишь на перемены во внешнем виде звезды.

3 февраля 2019 08:100382 319
Павел Сердюк
Павел Сердюк
Источник:
Кадр из сериала

В сентябре 2004 года на экраны всей страны вышел сериал «Моя прекрасная няня», где роль Дениса Шаталина исполнил Павел Сердюк. Обаятельный и остроумный герой запомнился телезрителям. Павла стали узнавать на улицах, просили сфотографироваться и пообщаться. Это была одна из первых киноработ юного артиста, благодаря которой он решил поступать в школу-студию МХТ, но не прошел туда по конкурсу. Через некоторое время его приняли во ВГИК, но проучившись там год, он перешел в ГИТИС, который окончил в 2013 году.

Большую часть своей жизни Сердюк был упитанным, обладал густой шевелюрой. Поэтому, когда он появился в студии программы «Привет, Андрей», многие зрители сначала не узнали звезду сериалов 2000-х. За несколько лет Сердюк заметно похудел. Сейчас при росте 171 сантиметр он весит 70 килограммов. Также зрители обратили внимание на густую бороду и лысую голову актера. Андрей Малахов расспросил Павла о его изменениях во внешности и получил неожиданный ответ.

«В возрасте 21-22 лет я пережил сильный стресс, после чего выпали волосы», — признался Сердюк.
Павел Сердюк
Павел Сердюк
Источник:
Кадр из программы

О подробностях возникших проблем он предпочел промолчать, но в студии присутствовала бывшая супруга Сердюка, солистка группы «Ранетки» Анна Руднева, с которой он прожил три года. Сначала она пошутила, что «волосы мигрировали», а затем добавила: «Он до сих пор в этом винит меня». Но смущенный актер опроверг это.

Павел Сердюк и Анна Руднева познакомились на съемках телесериала «Ранетки», где играли влюбленную пару. В реальности поначалу между ними ничего не было, актеры часто ездили вместе на съемки и вскоре между ними завязалась дружба. Но по окончании проекта между ними появились чувства. Павел решил сделать предложение девушке, после чего в 2012 году они поженились. Через несколько месяцев у них родилась дочь София, но уже в 2015 году звезды разошлись. О причинах своего расставания актеры решили не распространяться, ответив лишь: «Так бывает».

Анна Руднева
Анна Руднева
Источник:
Кадр из программы

С тех пор Павел не ведет социальные сети и является редким гостем на телевидении. Сам он говорит, что не любит, когда его узнают на улицах, поэтому рад изменениям во внешности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения