Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Татьянин день» Артем Артемьев: «Меня отравили. Выпали все зубы и волосы»

Артем Артемьев давно не снимается в кино и не появляется на публике. Оказывается, у актера серьезные проблемы со здоровьем и еще ряд всевозможных неприятностей. Звезда сериала «Татьянин день» рассказал о своих злоключениях.

10 августа 2021 12:000113 511
Звезда сериала «Татьянин день» Артем Артемьев: «Меня отравили. Выпали все зубы и волосы»
Артем Артемьев

48-летний Артем Артемьев ведет затворнический образ жизни из-за угроз и преследований. По словам актера, неизвестные уже нанесли тяжкий вред его здоровью, поэтому не исключено, что попытки повторятся.

«Меня отравили. Я шесть лет просто лежал, в туалет сходить не мог. Зубы все выпали, волосы выпали. Весил 40 килограммов… Умирал, но это прошло. Мне уже лучше, ищем противоядие. Ходить начал, слава Богу!» — заявил артист в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

По какой причине на жизнь Артема покушались и кому он перешел дорогу — непонятно. «Моя история — не для телевидения. Все связано с не очень хорошими делами, которые начались в 2010 году. В помощи не нуждаюсь, в Сети за меня пишут сумасшедшие поклонницы», — отметил актер.

Звезда сериала «Татьянин день» Артем Артемьев: «Меня отравили. Выпали все зубы и волосы»
Актер очень похудел

Рядом с Артемьевым находится его избранница Валентина. Как призналась женщина, все сбережения она потратила на то, чтобы поставить артиста на ноги. «Артему бывает хорошо, бывает плохо — волнами, но в целом получше уже. Раньше было хуже, он вообще не вставал. В Сибири, в Крыму лечился, а так, ему отказывают везде, говорят — рак кишечника, но у него не рак. Я его своими силами поднимала. Друзья забили на него, думают, что он наркоман. Мы на мели уже, у нас ничего не осталось», — сообщила возлюбленная звезды сериала «Татьянин день».

Артем и Валентина едва сводят концы с концами — живут в доме знакомых, а питаются в основном зеленью. «Нашли клинику для Артема в поселке, удалили два зуба и сбежали, не заплатив, так как в кармане пусто. Выживаем тем, что воруем еду в магазинах. Иногда ловят, что не совсем приятно. Трава в лесу — нам в помощь», — не скрывает пара.

Звезда сериала «Татьянин день» Артем Артемьев: «Меня отравили. Выпали все зубы и волосы»
Возможно, Валентина не та, за кого себя выдает

Есть версия, что Артем оказался в плачевном положении именно из-за Валентины. По мнению экспертов, Артемьев попал в секту, из которой теперь не может выбраться.

Вскрылись и некоторые данные о возлюбленной актера. Выяснилось, что у Валентины многотысячные долги и нет российского паспорта. Избранница артиста прислала в студию копию загранпаспорта, но документ оказался поддельным.

К слову, несколько лет назад Марк Рудинштейн случайно встретился с Артемьевым в Америке. Продюсера очень удивило поведение актера. У кинокритика нет сомнений, что звезда сериала «Татьянин день» находится под чьим-то влиянием. «Увидел Артема на улицах Сиэтла. Я прошелся с ним, а он все что-то невнятно отвечал. Я засмотрелся на витрину магазина, а Артем сбежал, просто исчез... Его нужно спасать», — вспомнил продюсер.

Звезда сериала «Татьянин день» Артем Артемьев: «Меня отравили. Выпали все зубы и волосы»
У звезды сериала «Татьянин день» выпали зубы

Фото: кадр из сериала «Татьянин день», кадры из передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения