Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «6 кадров» вышла замуж за французского бизнесмена

Актриса старается не афишировать личную жизнь, однако недавно все же сделала исключение. Ирина Медведева призналась, что в ее жизни произошли очень приятные и в то же время кардинальные перемены – она вышла замуж. Избранником телезвезды стал француз по имени Гийом.

21 июля 2018 12:05071 710
Актриса вышла замуж во второй раз
Актриса вышла замуж во второй раз
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса шоу «6 кадров» теперь несвободна: 35-летняя Ирина Медведева связала себя узами брака с бизнесменом из Франции Гийомом, которого представила публике прошлой зимой. По французской традиции свадьбу отметили на родине невесты, в России. Молодые обвенчались в столице, таинство прошло в Елоховском соборе.

«Я всегда знала, что венчаться буду именно здесь. Когда побывала в соборе впервые, он поразил меня своей красотой и величием», — поделилась счастливая невеста с журналистами.

Ирина и ее возлюбленный уже расписались в Париже в начале июля. На регистрации брака молодых присутствовали лишь близкие пары. Для венчания Медведева выбрала нежное белое платье с открытыми плечами и кружевами. Супруг актрисы также не стал нарушать свадебных традиций и выбрал для этого случая классический костюм темного цвета.

Медведева представила нового возлюбленного еще зимой
Медведева представила нового возлюбленного еще зимой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

По всей видимости, теперь актрисе придется жить на две страны и разрываться между Парижем и Москвой. Но ее это вряд ли смущает: эти два города навсегда покорили ее сердце. Медведева утверждает: она счастлива с Гийомом, как никогда. Кстати, на их свадьбе было очень весело: присутствующих веселили цыгане, казаки, а чтобы создать необходимую атмосферу, для гостей был продуман дресс-код. Ирина довольна, что смогла показать родственникам Гийома, как в России душевно отмечают подобные праздничные события.

«Мы выбрали ресторан в истинно русском стиле. Мы хотели, чтобы гости были одеты в стиле уходящей царской эпохи» — поделилась Медведева с изданием «7 Дней».

Напомним, еще недавно Ирина неохотно делилась подробностями личной жизни. О ее прошлом было известно немного: Медведева на протяжении двух лет жила в законном браке с певцом Русланом Алехно. Супруги развелись семь лет назад. Несмотря на расставание, Ирине и Руслану удалось сохранить теплые отношения. Из-за этого окружающие то и дело предполагали: пара вновь сошлась, однако актриса опровергала подобные доводы.

«Просто у нас мало кто может поверить, что после развода супруги могут остаться друзьями и сохранить прекрасные отношения. Мы с Русланом приходим друг к другу на дни рождения, у нас общая компания, друзья, мы следим за успехами друг друга. Мы даже записали совместную песню. Более того, Руслан и я — крестные родители моих любимых племянниц, дочерей сестры», — признавалась Ирина.
Актриса будет жить на две страны
Актриса будет жить на две страны
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения