Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «Холостяк» Оноприенко прокомментировала отношения с Никитой Кологривым

Никита Кологривый на данный момент один из самых востребованных актеров России. Да еще и свободный. Естественно, такой жених привлекает внимание, Никите приписывают ряд громких романов.

17 апреля 2024 00:30126 880
Звезда шоу «Холостяк» Оноприенко прокомментировала отношения с Никитой Кологривым

Никита Кологривый

Например, недавно Никита Кологривый впервые рассказал о романе с Агатой Муцениеце. Как оказалось, страсть у актеров вспыхнула на съемках фильма. Но пока что экс-жена Павла Прилучного не подтвердила эти отношения.

А зимой знаменитого актера подозревали в связи со звездой шоу «Холостяк» Виолеттой Оноприенко. Девушка, которая боролась за сердце Александра Гранкова, неожиданно стала появляться в компании Никиты. Конечно же, тут же пошли слухи про их связь — многие даже подозревали, что именно модель разбила семью артиста.

Отвечаю один раз — и закрываем эту тему! У нас была общая компания, приятельские отношения. Люди очень много любят придумывать ненужного, выставлять все, как им удобно Лишь бы сплетни распустить.

+1

Напомним, в конце 2023 года Никита расстался с супругой Александриной Питиримовой, с которой прожил в браке три года и воспитывал дочь Есению. Кологривый признается, что считает себя свободолюбивым человеком и явно поторопился создавать семью, хотя дочку обожает.

«Вообще, я человек семейный, просто свободолюбивый. Но, думаю, что рановато начал примерять на себя роль мужа. Мне кажется, я буду офигительным мужем лет в 50, но не в 29. Тут проблема больше во мне. Моя жена абсолютно готова ко всем семейным событиям. А вот я оказался не готов. Внутренне хотел свободы, а внешне делал из себя приличного мужа», — объяснил свои поступки Кологривый.

Звезда шоу «Холостяк» Оноприенко прокомментировала отношения с Никитой Кологривым

Никита с супругой

Сейчас на канале НТВ идет показ сериала «Слово пацана», премьера которого состоялась в онлайн-кинотеатре осенью 2023 года. Проект стал настоящей сенсацией, а задействованные в нем актеры проснулись знаменитыми. Теперь сериал показывают на федеральном канале, а режиссер Жора Крыжовников пообещал зрителям второй и третий сезоны, но только через несколько лет, когда придет вдохновение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения