Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Склифосовского» Мария Куликова закрутила роман с коллегой

Избранником актрисы стал Виталий Кудрявцев, коллега Марии Куликовой по сериалу «Слишком красивая жена». Отношения пары настолько серьезны, что они даже стали жить вместе. Правда пока афишировать свой роман не стремятся.

25 февраля 2019 15:30177 348
Мария Куликова
Мария Куликова
Источник:
Кадр из сериала

Несколько сезонов Мария Куликова успешно играет в сериале «Склифосовский». В последнее время ее все чаще начали замечать в компании актера Виталия Кудрявцева. Как сообщают журналисты, мужчина живет вместе с ней в подмосковных Вешках. Он помогает звезде строить дом: контролирует рабочих и покупает необходимые для ремонта товары. Куликова чувствует себя очень счастливой, хотя ей было трудно перенести развод с Денисом Матросовым. Постепенно бывшие супруги, у которых растет сын Ваня, наладили общение. Мальчик часто видится с папой, ведь он проживает недалеко от их дома со своей новой семьей.

«Я просто кайфую от своего нынешнего состояния. Чувствую себя по-настоящему счастливой женщиной. Наш с Денисом развод «родил» не двух несчастных людей, а четырех счастливых. Рада, что отец моего ребенка нашел ту, которая делает его лицо светящимся. С моим мужчиной мы любим путешествовать. Впервые я стала подстраивать работу под свою личную жизнь, а не наоборот. Вместе мы объехали уже полмира. А сколько еще неизведанного!» — рассказывала звезда.

Вероятно, их отношения начались еще во время работы над сериалом «Слишком красивая жена». Виталий Кудрявцев состоял в браке с Серафимой Низовской, которая родила ему сына. Но он плохо ладил с ее старшим ребенком от других отношений, поэтому, как говорят, она сама решила расстаться с супругом.

Мария недавно отдыхала с Виталием в Греции
Мария недавно отдыхала с Виталием в Греции
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Виталий знаком с Ваней, сыном Марии, и, по информации СМИ, они быстро нашли общий язык. По словам журналистов, мальчик иногда спрашивает маму, будет ли она вновь выходить замуж, на что Мария ему обычно отвечает: «Ты узнаешь об этом первым».

Куликова уже ранее намекала на отношения с Виталием, но не называла его имени. «Он образованный, у него два высших образования… Но выходить замуж не вижу смысла, потому что все эти галочки, штампы, печати, мы уже все через это прошли. Если в какой-то момент захочется праздника, мы полетим на океан и где-то там обвенчаемся – почему нет? То есть у меня нет такого: никогда и ни за что! Просто в данный момент я об этом не думаю. Свадьбу ведь нужно планировать. А любой план убивает праздник», — делилась артистка.

Как сообщает «Экспресс-газета», именно с Виталием Мария отдыхала минувшим летом в Греции, хотя и скрывала его лицо от подписчиков.

Мария с сыном Иваном
Мария с сыном Иваном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Виталий Кудрявцев
Виталий Кудрявцев
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения