Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Универа» Стас Ярушин стал жертвой мошенников

Стас Ярушин рассказал поклонникам об участившихся случаях мошенничества, которым занимаются злоумышленники от имени его родственников. Артист призвал не доверять мошенникам, пытающимся нажиться на чужой славе.

15 декабря 2018 05:0003 470
Стас Ярушин
Стас Ярушин
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Стас Ярушин — известный комик и актер, прославившийся благодаря главной роли в сериале «Универ». Сейчас артист снимается сразу в нескольких проектах, успевая параллельно работать телеведущим и заниматься благотворительностью. Несмотря на колоссальную занятость, звезда привык активно вести социальные сети, комментируя волнующие его темы.

На этот раз Ярушин решил рассказать о многочисленных мошенниках, которые осуществляют свою деятельность, прикрываясь его именем. Актер уже давно привык к наличию в Сети нескольких фейковых страниц с его фотографиями, но теперь злоумышленники перешли все грани разумного, начав заниматься противозаконной деятельностью, представляясь родственниками звезды.

«Слушайте, я уже свыкся с бесконечным потоком фейковых аккаунтов, но следующая ситуация вызвала настоящее возмущение. Мне стали присылать в личку информацию и даже скрины, что какой-то наглый и отчаянный парнишка на просторах интернета позиционирует себя моим братом и продает какие-то военники. Официально заявляю, что у меня нет ни братьев, ни сестер! Кроме мамы, папы и моей семьи прочие люди — максимум однофамильцы. Не верьте мошенникам и тому, что они якобы предлагают», — заявил артист.
На Инстаграм актера подписана более двух миллионов человек
На Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) актера подписана более двух миллионов человек
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Разумеется, поклонники были шокированы действиями преступников, и посоветовали Стасу обратиться в полицию. Однако пока неизвестно, собирается ли актер бороться с мошенниками, привлекая к этому сотрудников правоохранительных органов. Сам же Ярушин считает, что действия злоумышленников не просто аморальны, но еще и негативно влияют на его безупречную репутацию.

Сам артист предпочитает зарабатывать исключительно творчеством, регулярно проводя концерты и участвуя в разнообразных съемках. Стас не отрицает, что получает хорошие деньги, но тратить их он предпочитает на благотворительность. Правда, Ярушин не привык афишировать добрые дела.

«Не понимаю для чего кому-то знать, помогаю ли я кому-то, занимаюсь ли я благотворительностью. Возможно кому-то покажется странным, но друзья, давайте серьезно. мне все-таки кажется, вопрос афиширования добрых поступков — это личное дело каждого. Если кто-то ищет аргумент или причину, чтобы самому начать кому-то помогать, не ищите его у известных людей. Обращайте внимание вокруг. Я уверен, среди вашего окружения есть уже есть те, на кого стоит равняться», — пояснил актер.
Стас вместе с супругой часто занимается благотворительностью
Стас вместе с супругой часто занимается благотворительностью
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Теперь, когда мошенники в буквальном смысле вымогают деньги у поклонников, прикрываясь его именем, Стас намерен действовать. Артист собирается и дальше следить за активностью злоумышленников в социальных сетях, привлекая их к ответственности. Поклонники же неизменно поддерживают Ярушина, считая, что он должен сражаться за свою кристально чистую репутацию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения