Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезде «Битвы экстрасенсов» Фатиме Хадуевой изуродовали лицо

Год назад яснознающая сделала неудачную операцию по исправлению носовой перегородки. Процедура повлекла за собой негативные последствия, у Фатимы более полугода не проходили отеки, боли, нос стал менять форму, и появилась вероятность заражение крови. Теперь звезда шоу «Дневник экстрасенсов» готовится к повторному хирургическому вмешательству.

8 июля 2018 01:00068 244
Фатима Хадуева
Фатима Хадуева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Каждая женщина хочет быть красивой, будь она домохозяйкой, спортсменкой или известным экстрасенсом. Но от врачебной ошибки не застрахован никто, даже те, кто способен видеть будущее и зреть корень.

Звезда шоу «Дневник экстрасенсов» Фатима Хадуева обратилась к врачу, чтобы исправить носовую перегородку. Несложная операция обернулась для знаменитости кошмаром. У нее начались сильные боли, отеки, шли воспалительные процессы, появился риск заражения крови. Но самое ужасное, нос не стал красивее, а наоборот, менял форму и максимально искривился.

Фатима снова обратилась к врачам, выяснилось страшное – хирург во время первой процедуры оставил в организме звезды инородный предмет.

Сейчас Хадуева в Национальном медико-хирургическом центре им Н. И. Пирогова, ей уже сделали одну операцию и она готовится к новым хирургическим вмешательствам, чтобы вернуть себе здоровье и красоту.

«Надеюсь, я теперь в хороших руках! Многие из вас заметили, что с моим лицом произошли изменения. Вернее, с носом... Ринопластику я не делала. Год назад обратилась к «специалисту» с вопросом: можно будет когда-нибудь выровнять носовую перегородку? Ну, вы догадались, что он ответил: Да, раз плюнуть... В итоге перегородка стала еще кривее, спайки образовали инфильтрат и покосили нос окончательно, год болей и дискомфорта, плюс Постоянный воспалительный процесс. Я очень аккуратно, как он сказал, ждала 6 месяцев. Пришла с просьбой узнать, что происходит... Ответ меня поразил: могу вколоть с другой стороны для симметрии, или жди еще 6 месяцев, авось рассосется.... Дорогой доктор, не рассосалось! А наоборот лежу в гнойном отделении челюстно-лицевой хирургии... Успели предотвратить заражение крови, а может и менингит... И кстати, нашли То, чем вы «ровняли» нос! Это инородное тело мой организм целый год пытался вытолкнуть из меня! Мне кажется, пациент должен знать, что ему делают, и с чем может столкнуться... Две недели больницы! Две операции! И куча манипуляций... И еще через три недели, если все будет хорошо третья операция...» – поделилась с подписчиками Фатима Хадуева.
Фатима Хадуева сейчас выглядит так
Фатима Хадуева сейчас выглядит так
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Экстрасенса, попавшего в непростую жизненную ситуацию, поддержали подписчики и знаменитые друзья. «Какой ужас, Фатимочка! Держись, дорогая!» – подбодрила Катя Лель. «Фатечка, я с тобой! Поправляйся», – написала Надя Ручка.

Простая операция обернулась для Хадуевой кошмаром
Простая операция обернулась для Хадуевой кошмаром
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезде шоу «Битва экстрасенсов» 46 лет, она из Махачкалы, и прославилась благодаря необычным способностям на телешоу канала ТНТ, став финалисткой 13 сезона. Кроме того, в 2013 году провидица участвовала в шоу «Остров», а позже написала книгу воспоминаний об этом проекте. Экстрасенс была замужем несколько раз, сейчас она свободна и воспитывает троих детей – родных дочерей и племянника, которого усыновила после смерти сестры.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения