Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезду «Голоса» обокрал таксист

Участник шоу «Голос» попал в крайне неприятную ситуацию. 18 августа Армена Авджана ограбил таксист, который вез его из кафе в центре столицы. Музыкант не намерен оставлять преступника безнаказанным, и уже подал заявление в полицию.

22 августа 2018 21:0001 630
Армен Авджан
Армен Авджан
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Певец Армен Авджан буквально проснулся знаменитым после того, как принял участие в четвертом сезоне шоу «Голос». Тогда он попал в команду Григория Лепса, и в итоге дошел до четвертьфинала. Несмотря на то, что победа ускользнула от него, талантливый музыкант запомнился зрителям, и поэтому продолжил давать концерты в Москве и других городах России.

Однако даже звезды экрана не застрахованы от неприятностей. Так, 18 августа Армен совершенно неожиданно для себя стал жертвой грабителей. Обокрал его таксист, который вез артиста из кафе в центре столицы, где он проводил время с друзьями.

Как сообщил певец, после прибытия в нужное место, он оплатил стоимость поездки, но водитель по непонятным причинам отказался отдать ему багаж и уехал в неизвестном направлении. Шокированный Авджан решил обратиться в полицию, чтобы вывести преступника на чистую воду и вернуть себе имущество.

После участия в шоу певец обрел огромную армию поклонников
После участия в шоу певец обрел огромную армию поклонников
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока неизвестно, удалось ли сотрудникам правоохранительных органов отыскать таксиста, ограбившего Армена, но сам артист настроен решительно. Пока музыкант не дает комментариев по поводу сложившейся ситуации и не отвечает на вопросы взволнованных поклонников.

Сейчас Авджан все чаще выступает на разнообразных концертах и частных корпоротивах. Артист общается со многими звездами шоу-бизнеса и коллегами по проекту «Голос». Во время съемок программы он успел подружиться не только с другими участниками, но еще и с наставником Григорием Лепсом, который не уставал отмечать невероятные вокальные данные подопечного. Зрителям Армен запомнился еще и по тому, что он виртуозно играет на скрипке.

Армен профессионально играет на скрипке
Армен профессионально играет на скрипке
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) музыкант регулярно публикует видео и фото с выступлений, а вот личную жизнь старается не афишировать. Поклонникам лишь известно, что Армен женат и воспитывает сына. Придерживаясь позиции, что из семейного быта не нужно делать всеобщее достояние, певец не делится снимками близких.

Пока неизвестно, в какую сумму оценивается ущерб, нанесенный Авджану. По сообщениям «РЕН-ТВ», музыкант, который живет преимущественно в Сочи, был шокирован происшествием, случившимся с ним в столице. Фанаты надеются, что нерадивого таксиста вскоре отыщут, и неприятное событие не скажется на общем впечатлении Армена от Москвы, где он все чаще дает концерты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения