Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезду сериала «Воронины» оштрафовали на внушительную сумму

Автомобиль звезды эвакуировали на штрафстоянку. Екатерина Волкова припарковалась в неположенном месте и теперь вынуждена оплатить большой штраф.

21 января 2015 19:0004 161
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерины Волковой

В неприятной ситуации сегодня оказалась звезда сериала «Воронины» на СТС Екатерина Волкова. Актриса припарковала автомобиль в неположенном месте и, вернувшись туда, где ее оставила, машину уже не обнаружила. Транспортное средство звезды эвакуировали на штрафстоянку, а ей выписали внушительный штраф, который необходимо оплатить. Подробностями инцидента Екатерина поделилась на своих страничках в социальных сетях. «Сегодня впервые эвакуировали мою машину. Щтраф-то нехилый, я вам скажу…3 000 рублей сам штраф и 5 000 рублей за непосредственную эвакуацию на штрафстоянку. Обещаю больше не нарушать ППД», - написала звезда. Подписчики актрисы выразили недоумение относительно суммы, которую Екатерина должна заплатить, чтобы вернуть авто. Многие даже вспомнили одну из серий сериала «Воронины», в которой ее героиня Вера забыла поменять права, что повлекло за собой ряд проблем. Сама же Волкова, судя по всему, не унывает. 33-летняя знаменитость опубликовала снимок возле входа в здание УВД по Центральному административному округу, что расположено в переулке Волкова. Поклонники Екатерины отметили, насколько ироничной вышла ситуация – мол, актриса оплачивает штраф в переулке однофамильца.

Актриса пообещала впредь следить за тем, где оставляет машину
Актриса пообещала впредь следить за тем, где оставляет машину
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерины Волковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения