Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды КВН требуют наказать пьяного водителя, сбившего насмерть жену коллеги

Шоумены решили поддержать коллегу, жену которого задавили джипом на отдыхе в Туапсе. В конце июня на курорте произошло жуткое ДТП, под колесами местного бизнесмена погибла супруга Егора Кирильчика. Ее сбили на пешеходном переходе прямо на глазах у полуторагодовалой дочери.

25 июля 2018 22:20128 477
Егор Кирильчик
Егор Кирильчик
Источник:
Социальные сети

Супруга юмориста Егора Кирильчика Мария скончалась на месте от полученных травм во время отдыха в Туапсе в конце июня. Трагедия произошла на глазах у полуторагодовалой дочери звезды КВН, малышка в момент ДТП находилась на руках отца. По сообщением очевидцев, убитый горем игрок команды «Иркутск–350» накинулся с кулаками на виновника ДТП, успешного местного бизнесмена Сергея Лебедева.

Егор опасается, что убийца супруги уйдет от закона, поэтому артист опубликовал в социальной сети пост с просьбой распространить информацию о Лебедеве. Екатерина Варнава, Марина Федункив, Ольга Картункова, Иван Абрамов и многие другие звезды КВН поддержали убитого горем коллегу, написав в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) подробности смертельного ДТП, в котором Кирильчик потерял возлюбленную.

«Семью нашего коллеги Егора Кирильчика в Туапсе 25 июня этого года настигла беда. Под колесами джипа местного бизнесмена погибла его жена. Ее сбили на пешеходном переходе прямо на глазах у него и его полуторагодовалой дочери. Масса очевидцев, в том числе, и Егор, видели, что водитель был пьян. Но результаты экспертиз признали, что он был трезвым. Есть вероятность, что он вообще уйдет от ответственности или наказание будет минимальным», – написала Катя Варнава.

О личности Лебедева известно немного. Как сообщили местные жители, Сергей Лебедев регулярно нарушал правила дорожного движения. В Туапсе у бизнесмена не лучшая репутация, но ему всегда удавалось избегать ответственности. Так, например, в день трагедии с супругой звезды КВН предприниматель якобы лег на лечение в неврологическое отделение клиники.

Свидетели аварии рассказали, когда Егор Кирильчик понял, что супруга скончалась, он набросился на водителя с кулаками, а прохожие и вовсе призывали его убить бизнесмена.

«Моей Машеньки больше нет... 25 июня, ее не стало. На пешеходном переходе в Туапсе, у меня на глазах, ее сбила машина. Я не верю, что все это реально происходит. С дочкой все в порядке, она была у меня на руках. Берегите близких, цените каждую секунду. Все может закончиться в любой момент», – написал Егор спустя несколько дней после трагедии.

Кирильчик долгое время работал с «Клубом Веселых и Находчивых», писал тексты и выступал в составе любимой команды «Иркутск–350». Егор женился на Марии в 2014 году, на личной странице юмориста много фотографий с покойной супругой. Последние несколько месяцев Егор с женой и дочерью проживали в Москве, куда перебрались из Иркутска.

Егор и Мария поженились четыре года назад
Егор и Мария поженились четыре года назад
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения