Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак и Глюк'оZа зажгли на девичнике Светланы Бондарчук

Знаменитость устроила роскошный вечер для своих приятельниц. Завершение рабочей недели вместе с Светланой отпраздновали Ксения Собчак, Рената Литвинова, Глюк'oZа, Наталья Дубовицкая, Ольга Слуцкер, Наталья Тимаковоа и другие. Сначала Бондарчук и ее подруги поужинали в ресторане в центре Москвы, а после отправились в 300-метровую квартиру женщины на Патриарших прудах.

23 июля 2016 19:40061 435
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Журналистка и ведущая Светлана Бондарчук отпраздновала завершение рабочей недели вместе со своими звездными приятельницами. Компанию знаменитости составили Ксения Собчак, Глюк'oZa, Рената Литвинова, Наталья Дубовицкая, Дина Хабирова, Ольга Слуцкер, Валерия Роднянская и Наталья Тимакова.

Сначала Светлана и ее подруги поужинали в роскошном мясном ресторане Аркадия Новикова, расположенном в пятизвездочной гостинице в исторической части столицы. Ксении Собчак, Наталье Тимаковой и Валерии Роднянской, как и самой Светлане, очень понравилось это место. От еды, которую им приготовили, они тоже остались в восторге. «Аркадий, это прекрасно! Даже для тех, кто не ест мясо», — написала Бондарчук в своем микроблоге.

Ксения Собчак и Глюк'оZа зажгли на девичнике Светланы Бондарчук

После приятной трапезы компания продолжила вечеринку в квартире Светланы в самом центре Москвы — на Патриарших прудах. К Бондарчук присоединились Рената Литвинова, Глюк'oZa, Ольга Слуцкер, Наталья Дубовицкая и другие. «Мечтатели! В трехсотметровой на Патриках», — поделилась Ксения Собчак с подписчиками своего микроблога.

Ксения Собчак и Глюк'оZа зажгли на девичнике Светланы Бондарчук

На фотографии, опубликованной Ксенией, можно увидеть часть интерьера квартиры Бондарчук. Напомним, что эта элитная недвижимость досталась Светлане после развода с режиссером Федором Бондарчуком. Изначально апартаменты планировались не для постоянного проживания, а в качестве «базы», где иногда ночевала звездная пара, если засиживалась допоздна в Москве. Ведущая переехала на Патриаршие пруды из просторного особняка на Рублево-Успенском шоссе.

Ксения Собчак и Глюк'оZа зажгли на девичнике Светланы Бондарчук

Ранее в своих интервью Светлана Бондарчук говорила, что в ее жилье в центре столицы не поместился ее гардероб. Для своих платьев от известных дизайнеров женщина арендовала отдельную однокомнатную квартиру, расположенную по соседству.

Напомним, что о разводе Федора и Светланы Бондарчук стало известно в марте этого года. Брак знаменитостей продолжался 25 лет. У пары есть двое совместных детей, а также очаровательные внучки. В своем заявлении для прессы пара сообщила, что остается друзьями и испытывает друг к другу любовь и благодарность за прожитые вместе годы. Светлана Бондарчук раскрыла правду о расставании с мужем

Ксения Собчак и Глюк'оZа зажгли на девичнике Светланы Бондарчук
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения