Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте на дне рождения сделала неожиданное признание

28 мая 2016 15:300109 057
+4

25 мая в кругу друзей, родных и близких Кристина Орбакайте отметила свой день рождения. Вечеринка в стиле «Оскар» была организована в Московском городском гольф-клубе, который дизайнер Юлия Шакирова украсила 5000 тысячами белых ирисов. Для гостей был строгий дресс-код: дамы – в платьях в пол, мужчины – в смокингах.

Поздравить Кристину пришли друзья – Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерия, Анита Цой, Игорь Крутой, Екатерина Стриженова, Александр Буйнов. Также собрались все члены ее большой семьи – супруг Михаил Земцов, мама Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным, папа Миколас Орбакас, сыновья Никита и Дени, дочь Клавдия.

В начале мероприятия Орбакайте удивила всех. Кристина феерично подъехала на автомобиле – все это транслировалось на экране в режиме онлайн, под музыку своего бэнда поднялась на сцену - и исполнила хит «Без тебя». Потом певица выступила в неожиданном амплуа – в шутливой форме рассказала о многих из присутствующих гостей. Особенно трогательно она высказалась о самых близких: маме Алле Борисовне, супруге Михаиле и детях – Никите, Дени и Клавдии. «Мама последние несколько лет произносит на моем дне рождения один и тот же тост: муж дарит мне бриллианты, но главный мой бриллиант – это Кристиночка. Так вот теперь я – не единственный бриллиант!» - улыбнулась Орбакайте. И продолжила: «А более того: в моем колье среди двух сапфиров тоже есть маленький бриллиант». Алла Борисовна не преминула ответить любимой дочери: «Кристина – моя главная надежда, я рада, что мне всегда есть на кого положиться!» В этот вечер виновницу торжества буквально завалили подарками – были и картины, и дорогие украшения, и вечерние платья, и сумки, и море цветов. Супруг же удивил Кристину презентом, о котором она давно мечтала – он приобрел билеты на спектакль «Гамильтон» в Нью-Йорке, на который из-за ажиотажа практически невозможно попасть. «Мой муж, несмотря на то, что родился в декабре, Май-Май-Майкл! – продолжила Орбакайте!» Старший сын Никита посвятил маме песню, а маленькие Гарри и Лиза Галкины нарисовали рисунки. Кондитер Александр Селезнев в честь дня рождения исполнительницы создал огромный многоярусный торт, который появился в зале торжества под завершение вечера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения