Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина и Курбан Омаров наслаждаются роскошным отдыхом

Телеведущая и ее супруг отправились на Сейшельские острова, чтобы загореть в разгар холодной осени. Совсем скоро там начнутся съемки второго сезона «Острова любви», а пока Ксения и Курбан весело проводят время, изучая местные достопримечательности.

28 октября 2016 20:30020 366
+4

Телеведущая Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров в начале недели отправились на Сейшелы. Пара решила совместить приятное с полезным и отдохнуть в преддверии съемок нового сезона «Острова любви».

В «кокосовом раю» сейчас замечательная погода: там каждый день солнце, а температура редко опускается ниже 25 градусов тепла. Ксения и ее муж наслаждаются живописными видами, много загорают, купаются и пробуют местные деликатесы. «Надо спать, а мы, как младенцы, перепутали день с ночью. Сна ни в одном глазу, на пляж приходим в 5 вечера», – делилась Бородина со своими фолловерами в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

В свою очередь, супруг знаменитости Курбан Омаров тоже делится с подписчиками яркими моментами из поездки. «Ксюша заряжает телефон от солнца. Здесь все так делают», – как-то раз пошутил Омаров в микроблоге, сфотографировав Ксению, делающую селфи.

Поклонники Бородиной пожелали ей приятного отдыха. Многие из них пришли в восторг от шикарных заморских пейзажей. «Природа такая красивая. Наверняка там шикарный воздух», «Классно», «Рай земной», «Сейшелия», «Хочу так же», «Гармония», «Тоже была в этом месте, там потрясающе», «Нереально, так и манит», «Счастья вам и бесконечной любви», – выражали свое мнение фолловеры знаменитости.

Напомним, что финал первого сезона «Дома-2» на Сейшелах состоится 31 октября. В этот день станут известны имена счастливчиков, которые выиграют миллион рублей. Лучшую пару определят по итогам голосования телезрителей.

Сразу же после объявления итогов стартуют съемки новых серий телестройки. Ведущим второго сезона «Острова любви» станет Никита Кузнецов, экс-супруг Нелли Ермолаевой и один из бывших участников «Дома-2».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения