Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мартиросян с сыном-подростком, Жуков с картонной копией, Канделаки в сапогах-чулках: премьера «Камера Мотор»

В одном из столичных кинотеатров состоялась премьера сериала «Камера Мотор». Посмотреть первые эпизоды пришли участники съемочной группы и звезды телеэкрана.

5 марта 2024 21:00914 570
Мартиросян с сыном-подростком, Жуков с картонной копией, Канделаки в сапогах-чулках: премьера «Камера Мотор»

Гарик Мартиросян с сыном Даниэлем

Представила публике новый комедийный сериал Тина Канделаки, которая, как правило, всегда посещает премьеры телеканала. Она вышла на сцену в черном оверсайз пиджаке в полоску, легинсах и сапогах на каблуке. Акцент телеведущая сделала на аксессуары — серебристые серьги и маленькая сумка в тон дополнили строгий образ.

Продюсером проекта выступил Сергей Жуков — это дебютная работа «Руки Вверх Production» для ТНТ. Певец прибыл на дорожку, что называется, с корабля на бал — прямо из аэропорта. В связи с плотным графиком артист не смог прийти к началу мероприятия и записал свое приветственное слово прямо в самолета, зрители увидели ролик с его речью, уже сидя в кинозале. А вот после показа легенда русской поп-музыки охотно позировал фотографам с картонной фигурой, изображающей его самого.

Поддержать родной телеканал пришел и Гарик Мартиросян с сыном. Комик не часто захаживает на подобные вечеринки, тем более с детьми, но в этот раз решил оценить новую комедию. Стоит отметить, что Даниэль заметно повзрослел, мальчику уже 14 лет.  

+2

К слову, недавно статус звезды обрела и другая родственница Мартиросяна — племянница Нонна Еганян. Двадцатилетняя певица из Санкт-Петербурга успешно прошла отбор и стала участницей «Новой Фабрики звезд». Тем не менее Гарик заверил публику, что, несмотря на родство, не собирается агитировать зрителей болеть за Нонну.

«Тема блата на ТВ и в шоу-бизнесе распространенная, но, как показывает практика, это неэффективный путь. Если кто-то толкает дочь, сына, мужа, жену, помогает добиться чего-то на поприще музыкальном, это не имеет смысла. Купить народную любовь деньгами или связями невозможно. Агитировать голосовать за нее не буду. Наивно полагать, что в музыкальном конкурсе агитация поможет стать любимой для широкого круга певицей. Поддерживать ее буду просто морально», — говорил Гарик.

Съемки сериала «Камера Мотор» проходили в Подмосковье и в Тверской области. Картина расскажет историю о несостоявшемся видеорежиссере Николае Виденине (Павел Рассомахин), который попадает в колонию-поселение. Вместо того, чтобы с утра до вечера валить лес с братьями по несчастью, главному герою удается избавиться от изматывающей работы и по приказу начальника он начинает снимать свои версии культовых фильмов. Так на зоне появляется свой Голливуд. 

+3

Одного из главных персонажей сыграл Андрей Свиридов — ему досталась роль осужденного Немого. Актер тоже поприсутствовал на премьере. «Мне кажется, каждый актер хочет услышать фразу не „Камера! Мотор!“, а „Это был крайний кадр, проект закончен! Всем спасибо, ждем новый сезон!“ Почему мой герой немой? Потому что он все сказал на суде. Самое смешное было, когда я собирался на пробы. Говорю: „Пришлите текст“. А мне: „Он немой“. Но я все-таки проверил. Оказалось, что немой разговаривает», — рассказал он.

Посмотреть новинку в этот день в кинотеатр «Москва» пришли актеры сериала Сергей Степин, Софья Сокур, Аскар Нигамедзянов. А также Алексей Гаврилов, Алексей Жидковский, Аркадий Водахов, Анна Калашникова, Денис Власенко, Женя Искандарова, Карен Адамян, Карен Арутюнов, Кристина Кустова, Олег Пилягин, Прохор Шаляпин и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения