Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Слава устроила жаркую фотосессию с дочерью

22 марта 2016 12:05049 886
+2

Солнечные пляжи Таиланда стали излюбленным местом отдыха для российских звезд. Только что из жаркой страны вернулась Ксения Бородина с семьей, до нее там отдыхала Алена Водонаева, Дарья Пынзарь и другие знаменитости. Пришла очередь и певицы Славы. Артистка отправилась в экзотические края со своей 17-летней дочерью Александрой.

Слава опубликовала серию горячих фотографий с дочерью в купальниках. Со стороны с трудом можно понять, что на снимках мама и ее наследница, а не веселые подружки. Во-первых, Слава и Саша выглядят сногсшибательно. Их фигуры очень похожи: выразительные силуэты выглядят весьма соблазнительно в бикини. Во-вторых, звезда и ее дочь очень дружны, им всегда есть, о чем поболтать и посмеяться. «Загораем и угораем!», - подписала одну из фотографий Слава.

Поклонники звезды очень высоко оценили ее тайскую фотосессию. «Какие классные, прям море позитива! Молодцы», «Прямо слышу этот гогот - смех от Насти! Фишка! Ни с кем не спутаешь», «Фигуры такие шикарные», «Привезите и мне кусочек загара», - написали подруги и фолловеры Славы.

Примечательно, что певица уже не впервые публикует фотографии с дочкой в купальнике, и каждый раз вызывает у поклонников бурю эмоций. Подписчики не устают восхищаться превосходными внешними данными девушки. Некоторые даже выражают мнение, что она уже переплюнула свою маму.

Напомним, звезда родилась в небогатой семье и с детства привыкла добиваться всего сама. С отцом Александры Слава прожила в гражданском браке недолго. До свадьбы дело так и не дошло. По признанию самой певицы, отношения молодой пары разбились о быт и квартирный вопрос. От знаменитой мамы старшая дочь унаследовала не только шикарную фигуру, но и мечту построить карьеру в шоу-бизнесе. Школьница посещает специальные курсы актерского мастерства в одном из столичных театральных вузов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения