Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подведены итоги конкурса красоты для медийных девушек «Sex symbol of Russia»

18 мая 2017 00:00016 740

На днях прошел новый конкурс красоты «Sex symbol of Russia» в Жуковке. Необычность конкурса заключалась в том, что в нем могли участвовать только девушки из медиаиндустрии и сферы моды. В конкурсе приняли участие первые красавицы страны, имеющие опыт работы в модельном бизнесе и на телевидении. По итогам проведенного шоу, титул «Sex Symbol of Russia» был присвоен Яне Отман (miss_othman), обладательнице звания «Мисс Санкт-Петербург 2017», недавно награжденной орденом культуры и мира от Всемирной организации OCIP за ее международный проект «Rally Peace». Титул «Vice Sex Symbol of Russia» получила прекрасная Анна Сорокина, являющаяся победительницей конкурсов Miss Planet 2014, Queen of Beauty 2014 и «Ростовская Красавица 2012». Титул «Miss Glamour» достался эффектной Эмилии Добревой, обладающей громкими званиями: Miss Model of the World 2016, The Look Of the Year 2016, Vice Miss Union 2016, Miss Union Russia 2016, Miss Top Model of Moscow 2014, Beauty of Moscow Region 2015, TOP-10 Miss Moscow University 2015. Очаровательная ведущая канала «Russian Music Box» Виктория Цуранова стала первой в категории «Miss Beauty», завоевав симпатию огромного количества поклонников.

Главным партнером конкурса является бренд шикарных вечерних платьев «Rimma Grass Exclusive», покоривший сердца дам из высшего света и предоставивший девушкам наряды, в которых они блистали на подиуме. На шоу отметили высокую подготовку красавиц, как по внешнему виду, так и по интеллектуальным способностям. Конкурс проводился с целью показать, что деловые девушки способны быть привлекательными и сексуальными.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения