Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самбурская шепталась с Гуцериевым, Антонов похудел после операций: гала-ужин премии «Виктория»

Ежегодно «Виктория» собирает на торжественный гала-ужин академиков премии, членов жюри, журналистов и звезд музыкальной индустрии. Событие приурочено к официальному старту голосования, в ходе которого будут определены лауреаты за 2023 год.

14 октября 2023 18:3014107 682
Самбурская шепталась с Гуцериевым, Антонов похудел после операций: гала-ужин премии «Виктория»

Юрий Антонов

Впервые мероприятие, приуроченное к старту голосования Российской национальной музыкальной премии «Виктория 2024», прошло в зале Sky Lounge комплекса «LIVE Арена» в Сколково. Кстати, для кого-то из гостей это оказалось гораздо удобнее — не надо добираться по пятничным пробкам в центр (раньше ужин традиционно занимал пространство в отеле на Тверской).

Например, для Юрия Антонова, который живет неподалеку — в трехэтажном особняке в элитном поселке Грибово. Музыкант выглядел заметно похудевшим — он продолжает заниматься здоровьем, весной рассказывал, что готовится уже к четвертой операции на колене. Проблемы с ногами и болезненные ощущения настолько замучили мэтра сцены за четыре последних года, что он даже обратился к нетрадиционной медицине. Так или иначе, Юрий Михайлович пробыл на банкете около двух часов, пообщался с коллегами, послушал выступление оркестра и был таков.  

«Я не скучаю по выходам в свет, — признался Антонов журналистам. —  Мне лучше у себя дома, на природе, с животными. Я там слушаю самую лучшую музыку — пение птиц. И, кстати, даже не знаю, какой сегодня день недели! Сейчас же календарей нет, это раньше мы листочки отрывали. У меня будни все время продолжатся. В данный момент занимаюсь подготовкой дома к зиме».

Самбурская шепталась с Гуцериевым, Антонов похудел после операций: гала-ужин премии «Виктория»

Юрий Антонов

Самбурская шепталась с Гуцериевым, Антонов похудел после операций: гала-ужин премии «Виктория»

Алексей Воробьев и Игорь Крутой

Впервые за несколько лет удалось выкроить время в плотном графике и посетить вечер и одному из основателей премии — российскому предпринимателю и поэту Михаилу Гуцериеву.

«Очень рад всех видеть! Мы живем с вами в непростое время. Именно сейчас наша сплоченность и наше творчество поддерживает, воодушевляет и утешает души людей. И мы все в этом зале надеемся, что все разрешится как можно скорее. Жизнь не стоит на месте. С каждым годом премия „Виктория“ набирает обороты. Наша музыкальная индустрия стремительно развивается: артисты, композиторы, поэты создают качественный продукт. Появляются новые имена. Концертные залы становятся более современными и комфортными, а главное появляется возможность воплощать самые смелые и интересные идеи. Желаю всем здоровья. С Богом и только вперед!» — обратился он к собравшимся представителям шоу-бизнеса.

К слову, и Крутой, и Гуцериев пробыли на мероприятии до глубокой ночи: когда почти все столы уже опустели, они за центральным все еще обсуждали свои дела с коллегами.

Самбурская шепталась с Гуцериевым, Антонов похудел после операций: гала-ужин премии «Виктория»

Жасмин и Михаил Гуцериев

Встретились в одном замкнутом пространстве заклятые враги — Настасья Самбурская и Виктор Дробыш. Продюсер и певица несколько лет назад не сработались, со скандалом разошлись и довольно долго судились, параллельно поливая друг друга в публичном пространстве. В итоге победу одержал Виктор Яковлевич, который отсудил у бывшей подопечной права на песни и около трех миллионов рублей, потраченные на ее раскрутку.

Сидели две творческие личности за разными столиками и, насколько мы заметили, не перекинулись и словом. Зато Самбурская о чем-то продолжительное время шепталась с Михаилом Гуцериевым, удалившись в отдельный зал. Возможно, речь шла о возможном сотрудничестве — исполнить песни на стихи Михаила Сафарбековича мечтают многие звезды. Ведь его продюсерский центр грамотно и скрупулезно относится к каждой премьере — тут и качественные клипы, и пиар-поддержка, и красивые презентации новинок. Одни из последних хитов поэта в соавторстве с композитором Дарьей Кузнецовой — «Острой бритвой» Димы Билана и «Позови» Ольги Бузовой.

Самбурская шепталась с Гуцериевым, Антонов похудел после операций: гала-ужин премии «Виктория»

Настасья Самбурская выбрала для гала-ужина лаконичное черное платье

Ждали на премии Юлию Михальчик, о беременности которой «СтарХит» первым сообщил на этой неделе. Для артистки даже выделили отдельного секьюрити, чтобы тот оберегал ее от толпы фотографов и журналистов. Однако певица, по всей видимости, решила не рисковать здоровьем и воздержаться от светского выхода.

Владимир Левкин приехал с супругой Марусей. То, что пара неразлучна и на сцене, и в жизни, ни для кого не секрет. Но сейчас семейный тандем готовит кое-что новенькое — необычный концерт-спектакль, который пройдет в модном музыкальном клубе Magnus Locus 28 ноября. Мало того, что артисты споют в несвойственном для себя стиле шансон, в зале развернется настоящее драматическое действо.

Самбурская шепталась с Гуцериевым, Антонов похудел после операций: гала-ужин премии «Виктория»

Владимир и Маруся Левкины

Анита Цой призналась, что сильно поправилась в последнее время, но уже взяла себя в руки и намерена избавиться от лишнего. «Мой вес должен быть 60-62 килограмма, — рассказала певица. — А сейчас у меня 81 кг, много! Уже работаю над собой, так что результат обязательно придет». 

Также гала-ужин посетили Жасмин, Николай Агутин, группа «Фабрика», Анжелика Агурбаш, Михаил Турецкий, Алексей Воробьев, Вячеслав Манучаров (ведущий вечера), Наталья Гордиенко, Анита Цой, Владимир Маркин, Анна Калашникова, Helen Yes и многие другие.

Голосование за номинантов премии «Виктория» продлится до 30 ноября. Церемония награждения пройдет 16 марта будущего года на площадке «Live Арена».

Группа «Фабрика» на днях выпустила дуэт с блогером Helen Yes

Анжелика Агурбаш

Виктор Дробыш

Таисия Повалий

Юлия Сумачева и Татьяна Тур

Михаил Гуцериев и Юрий Костин

Михаил Турецкий

Анита Цой

Михаил Гуцериев

Sandra Top

Алексей Воробьев

Алена Ланская

Владимир Маркин

Наталья Гордиенко

Вячеслав Манучаров

Настасья Самбурская

Гарик Зебелян

Евгений Кобылянский, Анжелика Агурбаш и Наталья Палинова

Николай Агутин

Анна Калашникова

Владимир Шурочкин

Павел Гусев и Нина Шацкая

Алексей Голубев и Мария Ведешина

1 из 28

Группа «Фабрика» на днях выпустила дуэт с блогером Helen Yes

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения