Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Михальчик станет мамой во второй раз

После развода с первым мужем выпускница «Фабрики звезд» решила, что теперь будет держать свою личную жизнь за семью замками. И, судя по всему, Юлии это успешно удается. Сейчас Михальчик готовится стать мамой во второй раз.

11 октября 2023 07:002859 896
Юлия Михальчик станет мамой во второй раз

Юлия Михальчик

Первые месяцы исполнительница хитов «Птица» и «Лебедь белая» скрывала беременность даже от друзей. Однако на недавних съемках «СтарХит» не мог не обратить внимание на округлившийся животик Михальчик. В окружении Юлии нам подтвердили, что та, действительно, ждет ребенка. Сейчас певица находится на седьмом месяце и пока продолжает работать, однако стала гораздо реже посещать светские мероприятия. В ближайшее время планирует уйти в декрет, чтобы полностью посвятить себя подготовке ко второму материнству.

Имя отца будущего малыша Михальчик скрывает, но, говорят, что это некий состоятельный бизнесмен, с которым она встречается уже несколько лет. Кстати, недавно на безымянном пальце звезды появилось колечко из белого золота с бриллиантами BVLGARI, стоимость которого составляет примерно два миллиона рублей. Также руки исполнительницы украшают браслеты других известных брендов — цена их начинается от 1,5 миллионов рублей.

Юлия Михальчик станет мамой во второй раз

Певица щеголяет в социальных сетях дорогими украшениями

За последние годы Юлии приписывали несколько романов. После трогательного поздравления в соцсетях многие решили, что певица вернулась к продюсеру Александру Шульгину, с которым у нее случился бурный роман на «Фабрике звезд». Информация не подтвердилась, поэтому спустя время заговорили об отношениях артистки с таинственным олигархом, который и обеспечивает ее камбэк в шоу-бизнес.

Михальчик воспитывает 10-летнего сына Александра, который появился на свет в первом браке с предпринимателем Владимиром Гоевым. Впоследствии этот союз она назовет неудачным. Дело в том, что мужчина сначала не поддержал звезду в очень сложный период жизни, а позднее вскрылось — еще и изменял ей. Все прояснилось, когда однажды Юлия не смогла дозвониться до Владимира, а в один прекрасный момент трубку взяла неизвестная женщина. После расставания Гоев почти не участвовал в жизни ребенка, артистка воспитывала сына одна и не теряла надежды снова встретить свое счастье.

«Возможно, когда-то повезет, и я встречу свою судьбу. Совершенно точно, это будет человек, который умеет отвечать за свои слова, — делилась Михальчик. — Не хотелось бы снова ошибиться. Пока для меня существуют только сын и мои родители. И работа. В браке не до творчества было, зарабатывала деньги на семью. Столько интересного пропустила! Сейчас наверстываю».

Юлия Михальчик станет мамой во второй раз

На «Фабрике звезд» у артистки случился роман с продюсером Александром Шульгиным. Однако браком эти отношения не увенчались — вскоре после проекта пара рассталась

Юлия Михальчик станет мамой во второй раз

Главным мужчиной в жизни Михальчик называет сына Сашу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения