Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева прибегла к дельфинотерапии

4 марта 2016 03:0005 815
+1

Уже сегодня в прокат выходит романтическая комедия «8 Лучших Свиданий», продюсеры Екатерина Гордецкая и Андрей Радько (продюсерский центр «ГОРАД»). Главные роли в фильме исполнили Владимир Зеленский, Вера Брежнева и Владимир Епифанцев. По сюжету молодые родители не знают, как привить своему сыну любовь к воде. Мальчик Филипп, которого играет юный актер Кирилл Пащук, не хочет учиться плаванью. И тогда неравнодушный папа, который сам тоже не умеет плавать, решает попробовать научить сына плаванию с помощью дельфинов.

Эпизод с дельфинами в фильме – один из самых трогательных. Однако лишь одним актерам известно, какими усилиями он был осуществлен. Съемки проходили очень тяжело, было сделано много дублей. Дело в том, что Кирилл Пащук на самом деле очень боялся воды, и было трудно уговорить маленького мальчика пересилить свой страх. Юного актера удалось поддержать Вере Брежневой, которая сыграла в картине его маму. Артистка очень сопереживала своему кинематографическому сыну. В распоряжении «СтарХита» оказались эксклюзивные кадры со съемок.

Примечательно, что Вера сама получала огромное удовольствие от работы. Она даже сочла этот съемочный день лучшим. Дельфинотерапия подарила звезде прилив сил и море положительных эмоций. Более того, именно в этот день Брежневой удалось взять на съемки младшую дочь Сару. Девочка была в восторге от дельфинов. Она играла с умными млекопитающими под чутким присмотром мамы. В перерывах между дублями Вера и Сара повеселились от души.

Стоит отметить, что во время съемок Брежнева так вживалась в роль своей героини Маши, что иногда ей приходилось прилагать усилия, чтобы выйти из образа. Так, когда снималась сцена развода с мужем, Вера настолько прониклась, что потом долгое время не могла прийти в себя. Начался другой эпизод, смешной, а актриса продолжала грустить и ничем не могла себе поднять настроение. Свидетели этой истории утверждают, что Брежнева даже на своего экранного супруга Зеленского обижалась, потому что его герой так нехорошо поступил.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения