Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внучки Иосифа Кобзона поддержали его на юбилейном концерте

21 сентября 2017 01:10031 917
+2

Сегодня в Государственном Кремлевском Дворце состоялся концерт легендарного исполнителя Иосифа Кобзона. Поздравить с 80-летием артиста пришли самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса. Николай Басков, Тамара Гвердцители, Зара, Леонид Агутин, Анита Цой и многие другие нашли время на то, чтобы выступить на юбилейном вечере знаменитого певца. Они исполнили песни вместе с маэстро. Зрители были в восторге от бесподобного исполнения любимых миллионами композиций, а потому аплодировали стоя.

Президент Владимир Путин почтил своим присутствием концерт великого исполнителя. В самом начале глава государства сказал приветственные слова в адрес Иосифа Давыдовича.

Также в этот день открылась выставка, посвященная Кобзону. Экспозиция содержит в себе фотографии и афиши, собранные за несколько десятилетий активной творческой деятельности артиста.

Родные музыканта не могла пропустить столь важное событие. На мероприятии появилась супруга Нелли, а также вся их большая семья. Больше всего зрителей порадовал выход на сцену внучек Мишель и Аниты. Они исполнили песню «Старый клен» вместе со знаменитым дедушкой. Иосиф Давыдович гордится наследниками и с удовольствием рассказывает об их успехах. Иосиф Кобзон: «Я счастливый дед!»

«Мишель – одна из лучших учениц школы. Идель мечтает стать дизайнером. У нее хороший вкус, отлично рисует. Орнелла грезит карьерой манекенщицы. Я предупреждаю ее: «Это пока ты худая, но если будешь продолжать есть макароны, располнеешь». Полина и Анита учатся в старших классах, с дальнейшим образованием пока не определились. А Джозик, как многие мальчишки, в будущем видит себя космонавтом», - делился Кобзон со «СтарХитом».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения