Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яне Рудковской - билет в Лондон, Тине Канделаки - петушок на палочке

24 февраля 2017 01:00010 005
+45

Знаю точно, самые вкусные блины на Масленицу печет (с Ириной и Наташей, разумеется) кулинарная фея Оксана Попова. Правда, полакомиться ими можно только на проводах зимы, которые мы ежегодно устраиваем с женой. Ладно восторги множества гостей, но даже безусловный знаток хорошей кухни Марина Раппопорт, жена известного ресторатора Александра Раппопорта, ставит нашим поварам пятерку с плюсом.

И такое удивительное оформление праздника как у нас, увидеть сложно. Студия декора LID'S EVENTHOUSE превращает президентский номер отеля Lotte, где мы обычно веселимся, в ярмарочные шатры. Матрешки, самовары, связки с баранками, расписные хохломские подносы, павлопосадские шали, в этот раз на авансцене красовались гжельские петухи и золотые, наливные яблочки. Добавьте сюда особые цветочные композиции от магазина The Secret Garden, плюс фантастическое мороженое Джелатерии «Пломбир» @gelatomoscow, конфетное изобилие от Healthy Ball @healthyball_russia, но и это еще не все! Фокусник–иллюзионист Сергей Листопад, объединившись с волшебниками из лучшего стартапа прошлого года Jet Smarter, который уже называют Uber для бизнес-джетов, под присмотром Леночки Летучей, вытащил из пухлой колоды карт с именами всех гостей… А вот что случилось дальше, вы узнаете из нового номера журнала «СтарХит».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения