Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знакомьтесь, Барон Второй: самый адекватный из «Букиных» возвращается в сериал

В Москве полным ходом идут съемки сериала «Букины», который, по сути, является продолжением кинохита ТНТ «Счастливы вместе». «СтарХит» уже писал, что главные звезды вернулись в ситком. А вот появится ли Барон в новом проекте?

14 октября 2023 02:30723 814
Знакомьтесь, Барон Второй: самый адекватный из «Букиных» возвращается в сериал

Наталья Бочкарева с новым исполнителем роли Барона

Когда в июле 2023 года объявили о старте съемок, исполнители главных ролей сразу подтвердили свое участие. Так что зрители могут не волноваться. Виктор Логинов (Гена Букин), Наталья Бочкарева (Даша Букина), Дарья Сагалова (Света Букина) и Рома Букин (Александр Якин) вернутся к своим ролям. Но семейству не хватает главного домочадца… пса Барона.

В социальных сетях развернулся настоящий флешмоб за то, чтобы на площадку вернули четвероногого любимца. Продюсеры пошли зрителям навстречу.

Конечно, представить Букиных без их пса уже довольно сложно. Но поскольку собаки банально живут меньше, чем люди, мы придумали такой ход: на смену Барону придет его «сын» — Барон Второй, который будет также любим и обожаем Геной Букиным и всем его семейством.

Поклонники сериала помнят, что роль Барона исполняли аж три собаки, но все они уже умерли, прожив недолгую собачью жизнь. Поэтому решено было пригласить нового четвероногого актера, а точнее, сразу двух. Первый — уже взрослый пес, мы сможем увидеть его во флешбеках. А второй — щенок породы бернский зенненхунд — новый домашний питомец Букиных. Его так и зовут — Барон Второй.

В центре сюжета ситкома разворачивается история Гены и Даши, которые, выпустив детей из семейного гнезда, собираются насладиться спокойной жизнью и отдохнуть. Но планы четы нарушили вернувшиеся наследники. Рома и Света со своими вторыми половинками и детьми вновь будут жить под одной крышей с родителями.

+2

К слову, в новом сезоне зрители не увидят знаменитых соседей Букиных — Толика и Лену Полено. Как говорят актеры, им не поступило предложение о съемках. Хотя, по информации «СтарХита», в новом сезоне у Букиных все-таки появятся соседи, только ужк новые. И им очень не понравится тот балаган, который будет твориться в квартире напротив.

Сериал будет состоять из 10 серий по 24 минуты каждая, выйдет проект до конца года. Также известно, что это будет не привычный всем ситком, а своеобразная комедия — зрители увидят и пантомиму, и каламбур, и сатиру, а также иронию и сарказм.

+5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения