Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знаменитости погуляли на вечеринке Анны Городжей

24 мая 2017 05:00010 631
+4

В минувшие выходные 30-летие отметила создатель свадебного агентства, светская львица, модель и молодая мама Анна Городжая. Мероприятие было организовано самой именинницей. Декор был выполнен в нежном розовом цвете, а зал был украшен дизайнером Юлией Шакировой. Поздравить Анну с юбилеем пришли Катя Лель, Инна Жиркова, Арчи, Елена Борщева, Анна Калашникова, Лариса Копенкина, Галина Ржаксенская, Джемал Махмудов, Анна Грачевская и другие. Для праздника Городжая выбрала шикарное расшитое платье от дизайнера Светланы Лялиной.

На протяжении всего вечера гости веселились, общались в неформальной обстановке и осыпали именинницу поздравлениями и теплыми словами. В конце мероприятия Анне подарили огромный торт, а завершилось официальное празднование грандиозным салютом под аплодисменты.

Анна гордится, что до 30 лет она смогла добиться определенных высот – получить титул «Миссис Россия» 2013 года, открыть свадебное агентство SvadBerry и занять лидирующие позиции в ивент-сфере. На ее счету – организация самых топовых звездных свадеб: Мота и Марии, Влада Соколовского и Риты Дакоты, Ксении Бородиной и Курбана Омарова, Прохора Шаляпина и других. Анна признавалась «СтарХиту», что часто узнает о своих клиентах в последний момент. Организатор звездных свадеб Анна Городжая: «Это сверхсекретная служба»

«Мы можем подстроиться под любой бюджет. И сделать шедевр! Я, честно говоря, почти всегда не знаю, кто мои заказчики по профессии. Потом выясняется, что это политики, госслужащие, фээсбэшники. И все, конечно, запрещают выкладывать снимки, даже для портфолио. Так что, это сверхсекретная служба», - рассказывала Городжая.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения