Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первые фото со свадьбы Виктории Дайнеко

14 апреля 2015 22:00062 699
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман
Молодожены по дороге на торжество
Жениха и невесту встречает Игорь Матвиенко
Вика и Дима с гостем вечера
Певец T'Killah
Список рассадки гостей
Фотозона для памятных снимков
Стол молодых
Александра Балакирева
Молодожены с родителями
За столами гости разместились около 10 часов вечера
Виктория Дайнеко и Андрей Григорьев-Аполлонов
По традиции, Вика бросала букет невесты
К концу вечера невеста вновь сменила наряд
1 из 17
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вечером в столичном Rose bar прошло празднование свадьбы певицы Виктории Дайнеко и музыканта Дмитрия Клеймана. Торжество началось довольно поздно, но собрало не только родных и близких пары, но и их звездных гостей. Невеста по этому случаю поменяла наряд: если в загсе мы видели Вику в коротком озорном платье, то сейчас – в классическом белом в пол. Розовый широкий пояс добавлял артистке шарма, а голову украшали традиционная фата и диадема.

В числе приглашенных – продюсер Игорь Матвиенко, участница «Фабрики звезд» Саша Балакирева, певец T’Killah, телеведущая Эвелина Хромченко, писатель Сергей Минаев с женой и другие.

Зал для праздника оформили в экологичном стиле: обилие дерева, зелени, фактурных тканей и свечи. Получилось очень романтично. Ожидается, что для собравшихся споет жених – музыканты его группы уже провели саунд-чек, пока в зале ждали молодых. Возможно, последуют музыкальные подарки и от других звездных гостей.

Напомним, что свои отношения Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман оформили 14 апреля в Кутузовском загсе в атмосфере полной секретности. Пара зашла через черный ход и обменялась кольцами не в зале для регистрации, а в небольшой комнате в присутствии всего нескольких свидетелей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения