Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

История Мур и Кутчера: требовал секс втроем и изменял с подругами дочери, а теперь плачется на весь мир

Несмотря на консервативное католическое воспитание, артист был трудным ребенком и даже пытался обокрасть школу. За последнее Эштон Кутчер получил три года условно, но если эти последствия и превратили его в законопослушного гражданина, то с ролью верного парня дела обстояли сложнее.

7 февраля 2023 06:002036 406
История Мур и Кутчера: требовал секс втроем и изменял с подругами дочери, а теперь плачется на весь мир
Эштон Кутчер

Эштон Кутчер родился в Айове в простой семье заводского рабочего. Эгоистичным ребенком он не был, ведь рос рядом со старшей сестрой и братом-близнецом Майклом. На долю последнего выпали все мыслимые и немыслимые проблемы: ДЦП, кардиомиопатия, из-за которой он не раз оказывался на краю смерти, плохие зрение и слух. Лишь чудом в 13 Майку досталось донорское сердце, позволившее ему стать не только успешным бизнесменом, но и мотивационным спикером.

Вес голосу Майкла Кутчера придало положение его брата в обществе. Успех настиг Эштона неожиданно и после череды неудач, случившихся по его собственной вине. Так, после развода родителей 16-летний Эштон Кутчер сорвался с катушек и попытался ограбить собственную школу. Исправительные работы и три года «условки» лишили парня подружки и стипендии, а из-за любви к ночным вечеринкам он вылетел из университета, где учился на инженера-биохимика, мечтая создать лекарство от болезни Майка.

Чтобы заработать денег, Эштон сдавал кровь и трудился на отцовском заводе, ну а однажды в баре попался на глаза представителям агентства и по их совету принял участие в конкурсе «Свежие лица Айовы». Выиграв, Кутчер отправился в Нью-Йорк на смотр талантов, а вскоре перебрался в Лос-Анджелес, где начал строить актерскую карьеру. Что из этого вышло, и какие новые ошибки Эштон Кутчер совершил с приходом популярности — в нашем материале.

Из модели — в актеры

История Мур и Кутчера: требовал секс втроем и изменял с подругами дочери, а теперь плачется на весь мир
У «Эффекта бабочки» существует четыре варианта концовки, включая режиссерскую версию
История Мур и Кутчера: требовал секс втроем и изменял с подругами дочери, а теперь плачется на весь мир
В фильме «Месть» актер предстал в непривычном амплуа

Эштон сотрудничал с мировыми брендами и вполне мог бы продолжать сниматься для журналов, если бы не мечтал о кино. К счастью для парня, на него обратили внимание продюсеры сериала «Шоу 70-х». Одна из создательниц проекта заключила, что у Кутчера — прирожденный комедийный талант, поэтому приложила руку к тому, чтобы актеру доверили вести телепрограмму «Подстава».

Ставки повысились, когда артист появился в комедийном хите «Где моя тачка, чувак?»: Эштона все чаще звали на пробы. Он получил главные роли в фильмах «Молодожены» и «Дочь моего босса», а затем взорвал индустрию, снявшись в «Эффекте бабочки» с Эми Смарт — речь шла уже не о веселом кино на вечер, а о психологическом триллере, где обыгрывалась теория хаоса.

Романтические истории оставались превалирующими в фильмографии актера: «Однажды в Вегасе», «День Святого Валентина», «Больше чем секс», «Бабник». Выделялись среди проектов с участием артиста драма «Спасатель», байопик «Джобс: Империя соблазна», картина «Месть». К слову, часть лент Эштон еще и продюсировал.

Первые романы

История Мур и Кутчера: требовал секс втроем и изменял с подругами дочери, а теперь плачется на весь мир
У Эштона карьера пошла в гору раньше, чем у Дженьюари

В конце 90-х, когда Кутчер только обивал пороги киностудий, Дженьюари Джонс стала не только его подругой по несчастью, но и девушкой. Вот только Эштон не особо верил в способности и таланты блондинки, которая, к слову, превратилась в звезду сериала «Безумцы». На этой почве влюбленные и расстались.

В 2001-м уже вполне известный по «Шоу 70-х» актер начал встречаться с моделью Эшли Эллерин. Они успели сходить всего на пару свиданий: когда Эшли не пришла на очередную встречу, Кутчер решил, что она на что-то обиделась и поехал к ней домой. Дверь никто не открыл, а через окно артист увидел красное пятно на полу. Тогда Эштон заключил, что это пролитое вино, а на деле оказалось, что кровь — Эллерин зверски убили. В преступлении звезду «Эффекта бабочки» не подозревали, но в 2015-м он выступал на суде как свидетель.

История Мур и Кутчера: требовал секс втроем и изменял с подругами дочери, а теперь плачется на весь мир
Бриттани Мерфи умерла в 32 от пневмонии, а так как через полгода скончался и ее муж, появились подозрения, что пару убил некий грибок или отравление тяжелыми металлами

Следующая девушка Эштона Кутчера, как ни странно, тоже закончила дни трагически. На съемках «Молодоженов» актер сблизился с партнершей Бриттани Мерфи. Возникшей между коллегами химии хватило лишь на год — на одной из вечеринок Кутчер встретил Деми Мур. Судя по всему, Бриттани тяжело переживала предательство, ведь спустя пару лет на одном телешоу она язвительно пошутила, что, видимо, Эштона не волнует разница в возрасте, ну а Деми — размер достоинства…

Впрочем, когда в 2009-м Мерфи умерла, артист дал понять, что не забыл бывшую. «Сегодня мир потерял луч света. Мои соболезнования семье Бриттани… Увидимся на другой стороне, малыш», — писал актер в личном блоге.

Брак с Деми Мур

История Мур и Кутчера: требовал секс втроем и изменял с подругами дочери, а теперь плачется на весь мир
На момент знакомства с Кутчером Мур был 41 год

В 2003-м первая встреча Кутчера с Деми Мур закончилась задушевным разговором до утра. Поразительным для общественности оказалось то, как спустя несколько месяцев после разрыва с Бриттани Мерфи Эштон не просто вышел в свет с Деми, но и появился в компании ее бывшего мужа Брюса Уиллиса и трех дочек.

Окружающие слабо верили в союз пары с 16-летней разницей в возрасте, однако в 2005-м влюбленные поженились. Брак продлился шесть лет: в 2011-м Деми заявила о решении подать на развод на фоне слухов об измене мужа. После взаимных обвинений Мур оказалась в психиатрической клинике с нервным срывом, а в 2019-м представила миру мемуары «Наизнанку», где описала все ужасы совместной жизни с Кутчером.

Начнем с того, что на момент встречи с Эштоном Деми 20 лет была в завязке, так как в юности имела серьезные проблемы с выпивкой. Зная об этом, молодой актер все равно заказал за ужином бутылку вина, заявив, что не верит в зависимость, и нужно лишь соблюдать меру. Разумеется, Мур скатилась в пучину алкоголизма, да такую, что на седьмом месяце беременности потеряла ребенка, которого с огромным трудом смогла зачать.

История Мур и Кутчера: требовал секс втроем и изменял с подругами дочери, а теперь плачется на весь мир
Дженнифер Джейсон Ли не подтвердила слов Деми о сексе втроем

«От Эштона я не дождалась ни поддержки, ни сочувствия, — вспоминала звезда „Привидения“. — Он злился, что мне не удается справиться с проблемой самостоятельно. Фотографировал, как я с похмелья обнимаю унитаз, чтобы пристыдить».

В последние пару лет брака Деми жила с острым чувством, что муж от нее устал. Не могла актриса смириться и с унижением, испытанным в 2008-м, когда Эштон предложил ей секс втроем с Дженнифер Джейсон Ли: мол, партнерша по «Бабнику» не могла раскрепоститься на площадке, и ей надо было помочь. «Суть в том, что ее не волновало мое присутствие на площадке. Он не был честен со мной, но я все равно согласилась. Я хотела показать ему, какой веселой и классной могу быть. Но наши две встречи с ней были чудовищной ошибкой», — признавалась Мур.

Дальше становилось только хуже: по словам Деми, актер спал не только с коллегами по цеху, но и с подругами ее дочерей. Точкой невозврата стала измена в шестую годовщину свадьбы. «Я хотела послать его как можно дальше. Он даже не пытался извиняться, наоборот, оправдывался тем, что мы уже как-то занимались сексом втроем, и это размыло границы наших отношений. Виноватым себя он не считал. Это чудовищно», — негодовала Мур.

Семья с Милой Кунис

История Мур и Кутчера: требовал секс втроем и изменял с подругами дочери, а теперь плачется на весь мир
Мила уверяла, что ее муж не мог подвергать Деми тому абьюзу, о котором говорила Мур

Репутация Эштона рухнула, однако еще оставались люди, которые не верили, что он мог быть абьюзером в отношениях с Деми Мур. К примеру — Мила Кунис, знавшая Кутчера еще по работе в «Шоу 70-х». На момент начала съемок девушке едва исполнилось 15, так что тогда они просто дружили. В том же ключе общение продолжалось, когда актер развелся с Деми Мур — сама Мила тогда еще не оправилась после разрыва с Маколеем Калкиным.

Надолго Кунис не хватило — она осознала, что ее задевают походы Кутчера на свидания с другими девушками. Приятели превратились в пару, и впоследствии Мила говорила, что отличный брак получился, так как она вышла замуж за лучшего друга.

История Мур и Кутчера: требовал секс втроем и изменял с подругами дочери, а теперь плачется на весь мир
Интересно, что в один год тогда еще будущие супруги снялись в однотипных фильмах: Эштон — в «Больше чем секс», а Мила — в «Сексе по дружбе»

К слову, свадьбу влюбленные скрыли: закрытое бракосочетание состоялось в июле 2015-го, когда общей дочке пары было уже полгода. В декабре 2016-го у супругов появился сын Димитрий, и счастливый Эштон рассказывал в интервью, как он обожает детей. Вчерашний абьюзер превратился в примерного семьянина и, по словам, Милы Кунис изменился рядом с ней в лучшую сторону. Но поверили ли в это поклонники Деми Мур?..

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения