Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разрыв с Кармановым и череда выкидышей. Путь Ольги Орловой к позднему материнству и счастливому браку

В далеком 2001-м артистка родила сына Артема, а уже через три года рассталась с отцом мальчика Александром Кармановым. От одиночества эффектная женщина не страдала, однако создать крепкую семью сумела лишь в 2021-м, когда встретила бизнесмена Валерия.

13 ноября 2023 07:003621 870
Разрыв с Кармановым и череда выкидышей. Путь Ольги Орловой к позднему материнству и счастливому браку

Ольга Орлова

Ольга Орлова известна не только как солистка, но и как автор хитов «Блестящих»: именно она написала песни «Ча-ча-ча», «Чао, бамбино!», «Где же ты, где?» На заре нулевых артистка вынужденно покинула группу, забеременев от бизнесмена. Легкой прогулкой та история любви не была, ведь Орловой пришлось столкнуться как с осуждением общественности, так и с нападками бывшей девушки мужа — Наталья Лагода так и не сумела оправиться после расставания с Александром Кармановым, а во всех своих бедах винила Ольгу.

Это оказалось далеко не единственное испытание в судьбе ведущей «ДОМа-2», ведь впереди ее ожидали разрыв с отцом первенца, неудачные романы и попытки найти настоящую любовь. 13 ноября артистке исполняется 46, и самое время рассказать, как и когда эти поиски увенчались успехом.

Развод

Разрыв с Кармановым и череда выкидышей. Путь Ольги Орловой к позднему материнству и счастливому браку

Привлекательная внешность дала Лагоде возможность работать моделью и певицей, но счастья ей не принесла

Начнем с того, что брак Ольги омрачала ситуация с Натальей Лагодой, прилюдно называвшей ее разлучницей. «Как-то ко мне в гости наведалась Оля Орлова. Мы с ней сели, поболтали о том о сем. Узнав о ее беременности, я от души поздравила Олю. И тут она мне выдает: „Нет, ты не поняла, я от твоего Саши беременна“. Меня словно кипятком ошпарило, и я от души ей как следует врезала. А потом мне просто расхотелось жить», — говорила Наталья в интервью.

Обезумевшая от горя Лагода выбросилась из окна, стала инвалидом и начала стремительно спиваться. Дни исполнительница хита «Маленький Будда» закончила в гараже, умерев от интоксикации и воспаления легких. Ну а Ольга, которой то и дело припоминали эту историю, спустя годы пояснила, что Наталья ее оклеветала.

«Я была беременна от мужа, с которым жила вместе уже год. Когда Наташа выбросилась из окна, Саша взял на себя все расходы. Она же начала говорить в прессе гадости. После того, как на свет появился наш сын Артем, Наталья ходила с куклой по стриптиз-клубу и говорила, что она родила от Саши, а не я», — делилась Орлова в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

Разрыв с Кармановым и череда выкидышей. Путь Ольги Орловой к позднему материнству и счастливому браку

Сейчас сыну Орловой уже 22 года

Ольга рассталась с Александром в 2004-м, когда их сыну было всего три годика. Хейтеры намекали, что семейная жизнь не сложилась из-за «проклятья Лагоды», однако Орлова называла гораздо более простые и логичные причины развода – она не могла сконцентрироваться на доме, так как после ухода из «Блестящих» была «заточена» на сольное творчество.

Амбиции развели супругов, однако не разрушили их отношений на корню: бизнесмен оставил Ольге дом, продолжил участвовать в жизни сына, а впоследствии еще и приложил руку к карьере бывшей жены, позвав ее на кастинг ведущих «ДОМа-2».

«Дружим, часто видимся, мы — родители, - отмечала певица в прошлогоднем интервью Youtube-каналу «Света вокруг света». - Я могу, проезжая мимо его офиса, попросить чай или кофе, сбегать в туалет. Он женат. Жена роскошная! У них уже пять детей родилось в браке. Она такая красотка: рожает — и через неделю ничего не видно».

Романы, которые не привели к созданию семьи

Разрыв с Кармановым и череда выкидышей. Путь Ольги Орловой к позднему материнству и счастливому браку

Поговаривали, что Ренат способствовал продвижению Ольги в кино

Ольга успевала как строить сольную музыкальную карьеру, так и играть в кино и участвовать в реалити-шоу. В загруженный график вписывались и отношения с мужчинами: пять с половиной лет, к примеру, она провела с Ренатом Давлетьяровым. Продюсер звал певицу замуж, однако до загса они так и не дошли. Вероятно, потому что жили как на вулкане – прирожденный лидер ни в чем не шел на уступки, а Орлова искала вовсе не скандалов и страстей, а тихую гавань.

В 2011-м артистка закрутила роман с генеральным директором «Авалон-Инвест» Ильей Платоновым. С сыном спикера Мосгордумы Ольгу замечали как на светских мероприятиях, так и около дома, кроме того, кольцо на ее руке многие сочли помолвочным. Вот только певица эти отношения не комментировала, а в 2018-м СМИ заговорили о расставании пары. Гораздо позднее Орлова призналась, что прожила с Платоновым шесть-семь лет, а вот со следующим бойфрендом обещает остаться до конца дней.

Одно время певице было не до романов: ее лучшая подруга Жанна Фриске заболела раком, а в 2015-м, несмотря на старания врачей и поддержку близких, умерла. Ольга является крестной сына Жанны Платона, вот только видеться с мальчиком не позволяет его папа. Орлова не теряет надежды, что однажды Дмитрий Шепелев помирится с родителями Фриске, и тогда она тоже сможет принимать участие в жизни ребенка.

Самый лучший

Разрыв с Кармановым и череда выкидышей. Путь Ольги Орловой к позднему материнству и счастливому браку

«Он меня узнал, но это только мешало подойти. Через полтора часа он все-таки решился», — вспоминала певица о знакомстве с Валерием

В 2019-м Ольга столкнулась с бизнесменом по имени Валерий в ресторане, не предполагая, что встретила свою судьбу. Мужчина попросил передать компании певицы бутылку шампанского, а когда друзья артистки разбрелись, подсел к ней, признавшись, что очень стесняется. Предприниматель сразу озвучил возраст – 52 года – и уточнил, что у него есть взрослая дочка, поэтому Орлова пошутила, что новый знакомый словно заполняет анкету. Закончился вечер в караоке, откуда кавалер вызвался проводить даму на такси, хотя ему было вовсе не по пути.

Через несколько дней у пары состоялось второе свидание в ресторане, в ходе которого Ольга поймала себя на мысли, что ужинает со своим будущим мужем. Через три месяца влюбленные отправились вместе в Дубай, где уверенность Орловой в правильности выбора только усилилась.

На этот раз певица строго соблюдала принцип «счастье любит тишину», так что информацию о ее спутнике поклонники узнавали дозированно. Так, к моменту когда влюбленные расписались в 2021-м, было известно лишь, что мужчина старше на 10 лет, а скромная свадьба случилась ровно во вторую годовщину знакомства пары. «Не ссоримся. Мы слишком долго друг друга искали. Да и поводов нет», — делилась артистка деталями отношений.

Разрыв с Кармановым и череда выкидышей. Путь Ольги Орловой к позднему материнству и счастливому браку

В октябре 2022-го Ольга и Валерий приобрели земельный участок в Подмосковье, где построили дом, обустройством которого занимались последний год

Валерий подружился с сыном звезды, да и Ольге удалось поладить с дочкой бизнесмена. Более того – певица присутствовала на свадьбе наследницы предпринимателя, где мило пообщалась с его бывшей женой.

«Я не знаю, ревнивый ли у меня муж. Я никогда не давала поводов. А вообще, он у меня золотой и очень понимающий. Мой муж адекватный и уверенный в себе и во мне человек. Я могу обняться и с коллегами, и с друзьями, но в этом не будет никакого сексуального подтекста», — отмечала она.

Мама в 45

Разрыв с Кармановым и череда выкидышей. Путь Ольги Орловой к позднему материнству и счастливому браку

В мае артистка крестила дочку

Дети от прошлых отношений – это прекрасно, но Ольга мечтала и о ребенке от Валерия. В сентябре 2022-го звезда призналась, что беременна, и сразу пояснила, как нелегко ей это далось. «Я много раз в жизни узнавала о положении, но самое главное — выносить... Поэтому привыкла не радоваться раньше времени. Наверное, когда не делишься своими бедами, со стороны кажется, что все дается очень легко, но, поверьте, это не так, — подчеркивала певица. — Я очень стараюсь сделать все от меня зависящее: слушаюсь докторов и очень верю в свои силы».

Вопросы окружающих о планировании беременности приносили артистке боль, а вот предположения, что теперь Ольга носит накладной живот, а сама ждет, когда суррогатная мать родит, и вовсе выводили из себя.

«У каждого свой выбор: верить в то, что есть, или в то, что придумал сам! Как я понимаю, пока трусы не снимешь, чтобы показать живот, умники будут настаивать на своих версиях происходящего в моей жизни», — парировала вокалистка.

Разрыв с Кармановым и череда выкидышей. Путь Ольги Орловой к позднему материнству и счастливому браку

Ольга быстро вернулась в форму после родов

Адекватные поклонники были благодарны Ольге за откровения: звезда рассказывала, как тяжело переносила первую беременность, когда набрала 25 килограммов и страдала от токсикоза, и как проходила вторая – гораздо более поздняя. «Первые два месяца было тяжеловато, сейчас все неплохо. Но я не нытик по натуре, поэтому уверяю — все в порядке, — отмечала Орлова. — Мы с мужем очень хотели общего ребенка. Прошли долгий и непростой путь. За 2,4 года было много неудач. Но нужно быть настроенным на победу. Я очень сильно верила. Всем, кто хочет ребенка, от всей души этого желаю! Верьте в себя!»

6 февраля 2023-го Ольга родила дочку Аню. «Сутки лежала с катетером. На второй день вставать заставляют врачи, поэтому в туалет приходилось идти согнувшись, но самой. Неделю боль была очень сильная. Через две недели стало полегче», - делилась певица, как восстанавливается после кесарева сечения.

Легко роды не дались: у артистки разошлись ребра, и сходились обратно с дикой болью. Но все мучения того стоили, ведь теперь звезда — дважды мама. В мае она крестила дочку, после чего показала ее лицо подписчикам. При этом Ольга уже приступила к работе и успела похудеть, за что Анна Семенович назвала ее амбассадором зрелого материнства. Остается только пожелать, чтобы Орлова исполнила обещание, данное в одном интервью, и была счастлива со вторым мужем до конца дней.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения