Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

5 самых везучих знаков зодиака

По мнению эксперта, далеко не всем сопутствует удача. Зачастую везение зависит не только от самого человека, но и от того, под каким знаком зодиака он родился.

8 октября 2018 00:30088 994
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Каждый человек пытается поймать удачу, но не все рождаются под счастливой звездой. Каким бы человек не был трудолюбивым все решает счастливый случай, который помогает добиться желаемого. Имея большой опыт работы с людьми астролог и психолог Сергей Ланг специально для читателей «СтарХита» составил число самых удачливых знаков зодиака.

5 место – Рыбы

Рыбам часто везет в жизни. Можно сказать, что с ними всегда рядом находится ангел-хранитель. Рыба выплывает из трудных ситуаций и остается целой и невредимой. Больше всего представителям этого знака зодиака везет в личных отношениях.

Ксения Бородина – яркий представитель Рыб. Телеведущей буквально с пеленок сопутствует удача. Ксения не только смогла реализовать себя в роли ведущей, удачно став звездой реалити-шоу «ДОМ-2», который теперь является одним из самых рейтинговых проектов на телевидении, но и построить крепкую семью. Сейчас Бородина счастлива в браке с Курбаном Омаровым, вместе с которым воспитывает двоих дочерей – Теону и Мару.

4 место – Дева

Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Девы стремятся в жизни к комфорту и им это с легкостью удается, а все потому что с ними рядом всегда находится госпожа Удача. Представители этого знака чувствуют, когда нужно действовать, а когда, наоборот, притаиться. Именно поэтому Девы успешны в бизнесе, поскольку удача в этом деле играет самую важную роль.

Тому доказательство – премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев. 53-летний политик за свою карьеру успел не только полюбиться гражданам, но и побывать Президентом нашей страны, успешно справляясь с этой ролью.

3 место - Козерог

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Козероги – настоящие везунчики, счастье буквально падает к их ногам. У них многое получается из того, что они задумывают. Козерогам легко живется по жизни, и они умеют ценить это. Из Козерогов получаются отличные артисты, ведь от удачи здесь зависит все.

Пожалуй, именно так можно с легкостью сказать про Анастасию Волочкову. Балерина смогла добиться немалых высот на подмостках Большого театра, а это о многом говорит! И по сей день Анастасия является одной их желанных персон на светских мероприятиях, от поклонников у звезды и вовсе нет отбоя.

2 место – Водолей

Федор Смолов
Федор Смолов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Водолей всегда выходит сухим из воды, сколько бы его не пытались топить. Водолеи – отличные бизнесмены и спортсмены, ведь помимо удачи они обладают и сильным характером. Сочетание этих двух качеств делает из них настоящих лидеров.

Федор Смолов не раз становился объектом жесткой критики. Особенно досталось 28-летнему футболисту после летнего Чемпионата мира, когда в решающем матче против Хорватии спортсмен не смог реализовать пенальти. Но, несмотря на провальную игру, Федор не потерял авторитет в футбольном мире, и недавно стало известно, что Смолова купил клуб «Локомотив».

1 место – Лев

Тимати
Тимати
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Львы любят славу, деньги и уважение с обществе. И самое главное, что им это с легкостью удается. Львы часто рискуют по жизни и готовы отдать последние деньги ради воплощения своей идеи. В итоге они побеждают! Не верите? Взгляните на Тимати – одного из самых ярких представителей этого знака зодиака.

Несмотря на то, что 35-летний рэпер с младенчества купался в богатстве, вырос он трудолюбивым и собственными руками сколотил немалое состояние. Сейчас артист владеет музыкальным лейблом Black Star, бургерной и сетью салонов красоты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения