Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Без пластики: почему Бузова и Ковальчук не ложатся под нож хирурга

Колумнист «СтарХита», косметолог Зоя Евсюкова рассуждает на тему естественной красоты знаменитостей. Специалист проанализировала внешность Ольга Бузовой, Светланы Ходченковой и многих других восстребованных звезд.

11 июня 2018 22:50018 508
Зоя Евсюкова
Зоя Евсюкова
Источник:
Личный архив

«Листая глянцевые журналы, страницы топовых аккаунтов «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), смотря музыкальные клипы, складывается впечатление, что большинство популярных девушек и парней – близнецы. От этого становится грустно», - рассказывает Зоя.

По словам косметолога, несмотря на то, что тренд на одинаковые лица уходит в прошлое, многие российские знаменитости до сих пор продолжают «лепить» штампованную красоту. Однако, как уверяет Евсюкова, среди звезд все же остались обладательницы естественной красоты.

«Я косметолог, перфекционист, для меня важная каждая деталь, - делится Зоя. – Но скучно смотреть на фейки. Надоело, вышло из моды, как цветочный принт на классической сумке LV. Все больше притягивают взор тонкие, слегка морщинистые губы, увлажненные, но не раздутые до размера пельмешки, носики с пикантными горбинками, ямочками на крыльях и по-детски милые щечки. Добавляя гиалуроновую кислоту в губы, для каждого пациента я выбираю подходящий именно для него препарат и технику. Для меня крайне важно сохранить индивидуальность и скрыть недостатки. Записаться на прием можно на сайте.

Без пластики: почему Бузова и Ковальчук не ложатся под нож хирурга

На фоне армии одинаковых красавиц резко выделяются девушки с естественной внешностью. Специально для «СтарХита» Зоя раскрыла их имена и фамилии, а также дала советы, как с помощью только косметологии стать еще краше.

Юлия Ковальчук, певица, 35 лет

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«Юля - единственная наша героиня, за чьей жизнью периодически подсматриваю в глазок «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), - рассказывает Евсюкова. - Для меня она - пример талантливой артистки, нежной молодой мамочки, любящей жены весьма непростого мужа, за спиной которого толпа поклонниц, готовых на все. Очень часто звезда публикует фото с репетиций огненных танцев, на которых видно, что она выкладывается на 1000%. По ее фигуре невозможно сказать, что не так давно она родила первенца. Черты лица у Ковальчук аккуратные, правильные. Экспериментов с внешностью она избегает: радикальных смен в образе не происходило за всю эстрадную карьеру. Конечно, не отрицаю того, что она, как любая современная девушка, ухаживает за кожей с помощью инъекций витаминов, аминокислот, гиалуроновой кислоты, делает профессиональные пилинги и аппаратные процедуры, ведь природную красоту легко сохранять лишь до 20 лет, а если повезет, то и до 30 лет. Но потом природе нужно помогать, иначе она обидится и перестанет творить чудеса».

Полина Гагарина, певица, 31 год

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«Настоящая, сильная, волевая женщина. Пример для миллионов пышек, сидящих сутками в соцсетях и оправдывающих свой неприятный вид фразами «я же мать», «я счастливая жена», «я лучше мозги накачаю, чем губы». А Полина силой воли сбросила очень много лишних килограммов, при этом не меняла ничего в своем лице. Объемы ушли с помощью титанического труда, а не краткосрочной акции экспресс-похудения. И все-таки, на мой взгляд, ей можно немного укрепить связочный аппарат круговой мышцы глаза (на фотографиях видны уже сформировавшиеся мешки под глазами) с помощью курса инъекций сильного и в то же время физиологичного препарата Meso Eye C71. Ничего лучше не встречала для решения подобных проблем. А вот ее тоненькие носогубные морщинки я бы не трогала - они смотрятся гармонично с тонким носом и миниатюрными губами Полины. Поэтому - весь фокус на глаза!»

Оксана Федорова, модельер, ведущая, 40 лет

Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«Это тот случай, когда у природы было очень хорошее настроение, и она одарила будущую девочку не только физической красотой, но и умом, добрым чутким сердцем и талантами. Глядя на Оксану, утопаешь в ее красоте, хочется неспешно рассматривать каждый сантиметр ее лица, утопать в густых волосах цвета каштана. И я, как многодетная мама, считаю, что именно такой должна быть ведущая детской передачи, чтобы эстетический вкус у подрастающего поколения формировался правильно, а не на искусственных Барби. Пролистав на днях «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны, я увидела избыток тканей в нижней трети лица, так называемые «брыли», что, безусловно, связано как с гравитационным птозом (связки с возрастом провисают), так и с набором веса, что также отражается и на лице. Поэтому я бы порекомендовала первой красавице Вселенной либо сбросить вес с помощью спорта и питания, либо провести курс инъекций липомодифицирующих препаратов. У моих пациентов эффект заметен уже после двух процедур, а после 6-9 раз они получают четкий и очерченный контур нижней челюсти. Также исчезает второй подбородок, проявляются западения вместо выпуклых щек. Опять же-таки, это мое мнение. Оксана в любом весе и форме - истинная природная красавица, и это факт».

Светлана Ходченкова, актриса, 35 лет

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«Светлана – это женщина с аристократичной внешностью. Осанка, взгляд, манеры, как будто нарисованные черты лица, то есть соответствующие отрезкам «золотого сечения». Ходченкову хочется рисовать, на фотографиях актрисы преподавателям-косметологам и пластическим хирургам удобно показывать ученикам «как должно быть». И если красоту Оксаны Федоровой можно характеризовать как роковую, то красоту Светланы как аристократическую. Смотрим и любуемся!»

Ольга Бузова, ведущая, певица, 32 года

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«И напоследок, яркая звезда наших дней, Ольга Бузова. Скажу честно: я ни разу не смотрела «Дом-2», но знаю, что Ольга - кумир миллионов. Она никогда не претендовала на место первой красавицы, но куклы, похожие на Бузову, разлетаются, как горячие пирожки. И это о чем-то говорит. Ольга умеет чувствовать настроение массы, а группа сильных пиарщиков ей в этом помогает. Бузова – это пример того, как можно и нужно уметь гордиться теми данными, которыми наградила природа, а не пластический хирург. Ведущая абсолютно индивидуальна. И благодаря этому факту, при наличии определенных условий, ее можно сделать новым эталоном красоты».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения