Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

День любви: собираемся на свидание 14 февраля

В идеальном мире каждый день похож на праздник, а ужин со второй половинкой — на свидание. Но, поскольку в суматохе реальной жизни это не всегда оказывается возможным, рассказываем, как подготовиться к романтической встрече, чтобы она прошла идеально.

13 февраля 2022 10:100
День любви: собираемся на свидание 14 февраля

Уход

Чтобы полностью отключиться от рабочих и рутинных дел, нужно действительно постараться, иначе есть риск сидеть на романтическом рандеву с мыслями об отчетах. Для этого выделите себе хотя бы полчаса для уходовых процедур, которые помогут расслабиться. Первым делом отправляйтесь в ванну, включите музыку и примите теплый душ с ароматным очищающим маслом или гелем. Затем можно усилить свое настроение одной уловкой: распылите на кожу духи с мускусом. Марка The Body Shop выпустила трио средств White Musk с ним в главных ролях — Lover c розовым перцем, пудровым ирисом и древесной абреттой, Free c нотами смолы элеми, маргаритки и сандалового дерева, Radical, наполненный базиликом, цитрусовым петигреном и зеленым ветивером.

День любви: собираемся на свидание 14 февраля

Потом начните подготовку лица к макияжу с помощью умывания — обновляющий гель AHA+BHA! Revolution Gel Cleanser, MIXIT с гликолевой и салициловой кислотами очистит забитые поры и избавит от излишков себума. Хорошо помассируйте лицо пальцами и тщательно смойте средство, чтобы ничего не осталось. После не забудьте напитать кожу — это позволит мейкапу ложиться равномерно и не подчеркивать шелушения. Дневной крем AHA+BHA! Revolution Day Cream, MIXIT закрепит результат очищающего продукта и не даст шанса ни единому воспалению.

День любви: собираемся на свидание 14 февраля

Помимо ухода за лицом, не стоит забывать и о улыбке. Чтобы сразить своего мужчину при встрече, просто улыбнитесь ему. А для большего эффекта воспользуйтесь дома электрической зубной щеткой Sonicare 9900 Prestige от Philips. Интеллектуальная технология SenseIQ позволит сделать чистку зубов более безопасной и качественной. Благодаря возможности синхронизации щетки с мобильным приложением Sonicare, вы сможете настроить ее полностью под себя или выбрать один из 5 режимов — Clean (Чистка), White+ (осветление эмали), Gum Health (Здоровье десен), Deep Clean (Глубокая чистка), Sensitive (Деликатная чистка). Кроме того, вы всегда будете отслеживать качество чистки, получать рекомендации, уведомления о излишнем давлении.

В качестве завершающего этапа ритуала нанесите жидкие патчи для губ «Увлажнительница», «Какава Красота» для боевой готовности к поцелуям. Масло жожоба, сквалан и воск в составе оставят ощущение гладкости и увлажненности.

День любви: собираемся на свидание 14 февраля

Макияж

В любом деле важна качественная база — мейкап не исключение. Хороший тон не только замаскирует небольшие несовершенства, но и позволит не отвлекать внимание от яркого макияжа глаз или помады. Гибридная тональная основа Miracle Pure, Max Factor сочетает в себе свойства декоративной и уходовой косметики — в ней 89% ухаживающих ингредиентов. Она не только выровняет цвет лица, но и продолжит работать в течение следующих 24 часов, добавляя эластичности и повышая тонус кожи. Можете нанести ее кистью от центра к периферии или влажным спонжем похлопывающими движениями. Немного припудрите Т-зону и переходите к бровям.

День любви: собираемся на свидание 14 февраля

Если волоскам не хватает интенсивности, это исправят специальные тени. Компактный стик Easy-to-brow, Bespecial с поролоновым аппликатором визуально увеличит густоту бровей и яркость, но не утяжелит вид — за эффект в ответе невесомая кремовая текстура. Когда данный шаг пройден, самое время создавать красоту на веках. Очень удобно иметь под рукой палетку теней, в которой есть различные варианты оттенков на любое настроение. Например, в Sweet Affaires Guilty Pleasure от Kiko Milano 8 цветов с матовым и металлическим эффектом. С ней легко создать как нежный нюдовый макияж, так и пленительный с добавлением глубокого шоколадного оттенка — выбор за вами.

День любви: собираемся на свидание 14 февраля

Дополнительно подчеркнуть взгляд, чтобы муж или бойфренд не отводил от вас глаз, можно несколькими взмахами туши. Twist Up The Volume от Bourjois точно справится с задачей на 5+. Ее уникальная поворотная щеточка работает на удлинение и суперобъем, поэтому драматичный взгляд с эффектом накладных ресниц обеспечен. А перед самым выходом на свидание накрасьте губы жидкой помадой. Стойкая Sweet Affaires Sweet Kiss продержится целых 10 часов и не сдастся перед вкусными блюдами и даже бокалом чего-нибудь игристого. Она предлагает два варианта финиша: матовый с одной стороны, зеркальный — с другой.

День любви: собираемся на свидание 14 февраля

Образ

Выбирая, что надеть в этот вечер, не забудьте о аксессуарах. Украшения дополнят ваш образ: серьги привлекут внимание к влюбленным глазам, а колье подчеркнет изящную шею. Но главное не опоздать. Новые смарт-часы HUAWEI WATCH GT 3 помогут вам всегда следить за временем, ведь они способны работать без подзарядки до 7 дней. Кроме того, гаджет идеально подойдет к любимому платью благодаря изящному золотистому ремешку с миланским плетением. А если на следующий день вы соберетесь на совместную тренировку в тренажерный зал или бассейн со своей второй половинкой, часы всегда точно будут отслеживать ваш пульс при быстро меняющихся сценариях нагрузок.

День любви: собираемся на свидание 14 февраля

Ужин

Оставаясь дома на праздничный ужин, не получится создать особую атмосферу. Обстановка будет напоминать о потоковых делах, которые точно не настроят на нужный лад. Остановите выбор на каком-нибудь уютном заведении с приятными предложениями ко Дню всех влюбленных. Например, проведите вечер в ресторане Hedonist. Авторский сет от шефа Давида Челидзе включает 6 курсов — от паштета из птицы с облепихой до чизкейка с сузьмой. Подача и вкусы напоминают палитру любовных ощущений, так что будьте готовы к тому, что чувства разгорятся с еще большей силой.

День любви: собираемся на свидание 14 февраля

Продолжение вечера

Не забудьте отправить детей к бабушкам и дедушкам или как-то иначе позаботиться о том, чтобы ночью никто не мешал вашей паре остаться наедине. Зажгите свечи, расставьте по дому аромадиффузоры или сделайте несколько пшиков парфюма. Чтобы внести еще большее разнообразие, попробуйте что-то новое — к примеру, игрушки Satisfyer. Соло-вариант Sexy Secret крепится к трусикам с помощью магнита и обеспечивает чувственную стимуляцию самой главной эрогенной зоны. Благодаря обтекаемой форме, он повторяет контуры тела и незаметно, но интенсивно вибрирует. Им легко управлять через приложение, где можно синхронизировать темп с любимым плейлистом, или установить программу на смартфон второй половины и оставить наслаждение в его руках. Но есть вариации и для парного использования: вибратор Double Joy работает сразу для обоих партнеров во время секса. U-образная форма позволяет скользить между вами и усиливать удовольствие, не отвлекая от процесса. За счет водонепроницаемого корпуса, девайс так же отлично подойдет и для водных процедур.

День любви: собираемся на свидание 14 февраля

Фото: пресс-служба.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения