Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак с лишним весом или фигуристая Анна Седокова: кому скандальное голое платье идет больше?

На днях Ксения Собчак посетила так называемую голую вечеринку Насти Ивлеевой. Для нее она выбрала полупрозрачное платье. И это несмотря на то, что телеведущая, по своему признанию, в последнее время набрала лишние кило.

23 декабря 2023 13:005326 417
Ксения Собчак с лишним весом или фигуристая Анна Седокова: кому скандальное голое платье идет больше?

Ксения Собчак

Сама Ксения не скрывает, что немного комплексовала из-за изменившихся форм. Масла в огонь добавляло подозрение общественности в беременности.

«У меня есть небольшая проблема. Я по разным причинам, связанным со здоровьем, немножко пожирнела. Я очень люблю быть худой. Ненавижу жирных людей. Это, видимо, мое проклятие наступило. Я немного комплексую на эту тему. Ношу „размахаечки“, рубашечки», — откровенничала недавно 42-летняя телезвезда.

Ксения Собчак с лишним весом или фигуристая Анна Седокова: кому скандальное голое платье идет больше?

Ксения и Анна продемонстрировали свои фигуры

Кому голое платье идет больше?

  • 58.6%
    Ксении Собчак
  • 41.4%
    Анне Седоковой

Но этот факт не помешал Собчак блистать на тусовке Ивлеевой, из-за которой разразился громкий скандал. Общественники призвали бойкотировать звезд, пришедших на данное мероприятие. Ксения не стала молчать по этому поводу.

«Может, это была на ваш взгляд неудачная вечеринка, может, хотелось гламура, а получилось как получилось, может быть, вам не нравится на это все смотреть, но, простите, куда и когда взрослым людям ходить обнаженными — это их личное дело. Мир несправедлив — был, есть и будет всегда. Где-то убивают, где-то голодают дети, а где-то в это время пьют шампанское. Никакой траур не может длиться вечно», — заявила она.

На такое же платье Анны Седоковой мало кто обратил внимание, ведь артистки не было на обсуждаемой вечеринке Ивлеевой. Зато поклонники 41-летней исполнительницы отметили, что она выглядит а таком образе шикарно и дерзко одновременно.

«Фигурка — супер!»; «Аня, ты просто соблазнительница!»; «Красотка!»; «Законно быть такой красивой?!»; «Боже, ты Богиня!»; «Сначала подумала, что это Инстасамка»; «Нереальная!»; «Аня, ты затмила всех!»; «Та самая вишенка на торте»; «Не узнала Седокову!», — делилась публика.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения