Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Худеющая Седокова выставила фото хейтеров и высмеяла их: «Специалисты по питанию, проходите дальше!»

Обладательница пышных форм и узкой талии Седокова обожает демонстрировать на фото свою фигуру. Фанаты оставляют под снимками восторженные комментарии. Не обходится и без критики. И певица реагирует на нее довольно резко.

8 ноября 2023 02:003210 711
Худеющая Седокова выставила фото хейтеров и высмеяла их: «Специалисты по питанию, проходите дальше!»

Анна Седокова

Последние месяцы звезда все худеет и худеет. В начале октября Седокова появилась на премии Жара Music Awards в обтягивающем платье и призналась, что сбросила девять килограммов. Теперь в соцсетях Анна поделилась видео с результатом похудения после «почти месяца не необитаемом острове» — звезда участвовала в шоу «Последний герой». Певица рассказала, что питалась одним рисом: на день выдавали всего 100 граммов.

Подписчики завалили бывшую солистку «ВИА Гры» восторженными комментариями. «Фигура-мечта»; «Просто идеальное тело»; «Постройнела здорово», — поделились мнением фанаты. За комплиментами негатива теперь и вовсе не найти: Седокова всех хейтеров внесла в черный список.

«Что-то незаметно голодание», — написал уже заблокированный Илья. Его лайкнули уже заблокированные Людмила, мамочка ангелочка Наталья, Ноготочки и кто-то еще», — высмеяла критиков Седокова.

По словам Анны, негатив ее не трогает. Однако она все же попыталась оправдаться перед критиками — выложила фотографию с другого ракурса с подписью «А сейчас видно, Илья? Вы стали намного счастливее?»

В комментариях специалисты по питанию не успокаиваются. Нельзя же просто пройти мимо и не унизить человека? Мы ведь для этого пришли в этот мир?

Зацепилась звезда не только за комментарий Ильи. От разгневанной певицы досталось и некоей Ольге. Пользовательница социальной сети ответила смеющимся смайликом на негативный комментарий о фигуре Седоковой. Анна высмеяла в ответ ее формы и выставила на всеобщее обозрение откровенную фотографию с личной страницы женщины. «Ольга не смогла пройти мимо искрометной шутки и смеялась до слез… Проходите дальше, пожалуйста!» — пышет злобой артистка.

Худеющая Седокова выставила фото хейтеров и высмеяла их: «Специалисты по питанию, проходите дальше!»

Анна Седокова резко отвечает на негатив

В итоге Седокова занялась морализиторством. «Человека не определяет ни одежда, ни ее отсутствие. Ни сумма денег на счету, ни ее отсутствие. А вот то, остается ли он человеком в сложных обстоятельствах — да», — резюмировала Анна.

К слову, певица далеко не первый раз отвечает хейтерам. Когда в 2022 году подписчики начали шутить, что певица теперь «на массе», Седокова села на жесткую диету. В итоге она удачно избавилась от лишнего веса.

Худеющая Седокова выставила фото хейтеров и высмеяла их: «Специалисты по питанию, проходите дальше!»

Певица не постеснялась показать себя до похудения

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения