Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нервный Бикович, брутальный Омаров и спонтанный Петров. Физиогномист о связи внешности с поведением звезд

Знаменитостей сложно упрекать в частой смене партнеров, ведь повышенный интерес к ним продиктован популярностью. Но легко ли будет девушкам делить жизнь с сердцеедами, и есть ли способы заранее узнать, что ждет в отношениях с брутальными красавцами?

17 октября 2023 06:30722 136
Нервный Бикович, брутальный Омаров и спонтанный Петров. Физиогномист о связи внешности с поведением звезд

Милош Бикович

Довольно много информации о людях можно получить прежде, чем они заговорят или чем вам захочется узнать о них все из социальных сетей. И для этого не нужно ничего больше, чем просто взглянуть на лицо человека перед собой или (что еще проще) — на его фото.

В этом нет никакой магии: черты характера отражаются на наших лицах определенными линиями, и сейчас мы попробуем взглянуть на четверых известных мужчин российского шоу-бизнеса глазами психолога, который почти ничего не знает об их жизни и светской хроники не читает.

Троих из этих людей наш эксперт Татьяна Шаврова впервые увидела за 20 минут до того, как написала эту статью. И удивительно, конечно, что в этой подборке собраны почти все существующие физиогномические мужские типажи. Хотя, вероятно, так получилось совершенно случайно.

Мягкий Джиган

Нервный Бикович, брутальный Омаров и спонтанный Петров. Физиогномист о связи внешности с поведением звезд

В 2021-м рэпер подарил супруге роскошное авто, заглаживая вину за неприятное прошлое

Начнем с примерного семьянина и музыканта Джигана. Правда, идеальным мужем рэпера можно назвать лишь номинально: дважды Оксана Самойлова собиралась развестись с отцом четверых детей, который пил, гулял, дебоширил и оказывался в рехабе. Модели присылали видео с доказательствами измен артиста, после рождения младшего ребенка его арестовали в Майами, ну а минувшей весной супруги разъехались на фоне очередного алкогольного срыва исполнителя «Холодного сердца».

«Мы абсолютно не идеальная пара, мы чуть не развелись два раза, но мы вместе. Это жизнь. Просто все невзгоды нам приходится проживать на виду у всех, к сожалению или счастью», — заявила брюнетка, когда вновь сошлась с мужем.

Нервный Бикович, брутальный Омаров и спонтанный Петров. Физиогномист о связи внешности с поведением звезд

После последнего загула Джиган пообещал жене бросить пить и стать идеальным семьянином

Что же мы можем сказать о «говорящем» лице Джигана? «Девушки часто принимают такую внешность за брутальную: борода, татуировки, мышцы, бритая голова — это выглядит чертовски мужественно, — отметила Татьяна Шаврова. — Но на самом деле, брутальность этого образа навязана нам средствами массовой информации и кинообразами. Татуировки и борода, безусловно, добавляют мужественности привлекательному и на самом деле очень мягкому лицу Джигана. Хотите понять, что за человек перед вами — форма его рта всегда скажет больше, чем глаза, которые вовсе не всегда «зеркало души».

С обладателем мягкого рта с пухлыми губами, как у Джигана, вы всегда сможете договориться и более того — как правило, он будет стараться найти компромисс или вовсе уступит вам, но не потому, что слаб — зачем ему расстраивать женщину? А еще можно заметить, что обе губы (и верхняя, и нижняя)у Джигана выдаются вперед. Это признак вспыльчивости и горячего темперамента — не нужно слишком испытывать терпение таких людей, чтобы не доводить их до весьма ярких вспышек гнева — конечно, вы потом помиритесь, но гадостей он вам наговорит (или наделает) в пылу ссоры достаточно, чтобы вы потом захотели пойти к психологу. Сам он потом будет очень раскаиваться, но вам от этого вряд ли станет сильно легче».

Брутальный Курбан Омаров

Нервный Бикович, брутальный Омаров и спонтанный Петров. Физиогномист о связи внешности с поведением звезд

«Я была на страшных нервах, взяла и накатала пост. Он меня вернул и какое-то время мы жили нормально, спокойно, а потом все стало хуже. Я была угнетенная, все время недовольная, злая. Когда женщине изменяют — откуда ей питать энергию?» — негодовала ведущая в интервью Надежде Стрелец

От кого вам компромиссов ждать вовсе не придется, так это от человека с обликом Курбана Омарова. Напомним, что предприниматель прожил шесть лет с Ксенией Бородиной, и в браке у пары родилась дочка Теона. Слухи об изменах мужчины ходили с 2016 года, а в 2020-м европейские СМИ даже писали о его романе с сербской моделью Сораей Вучелич. Сплетням ведущая не верила до тех пор, пока не наняла детективов, и те не доказали, что женщин у Курбана было «неимоверное количество». В итоге союз распался, и сейчас бизнесмен строит отношения с девушкой на 20 лет младше — предложение Валерии Омаров сделал четко 8 марта — в день рождения своей бывшей.

«Это внешность классического героя любовных романов, как их описывают пожилые романистки: волевой подбородок, желваки, высокие скулы, ледяные глаза, — отметила наш эксперт. — А также глубокая морщина в межбровье, которая подразумевает тяжесть характера, очень-очень капризный рот и загибающийся наверх тяжелый подбородок — признак совершенно выдающегося упрямства.

Это тот самый «альфа» — брутальный тип, за которым вы, конечно, может быть, и будете как за каменной стеной, но только при условии, если вы будете молчать и делать то, что эта каменная стена вам велит. При этом еще необходимо всячески им восторгаться. Инициатива тут приветствуется только на публику».

«Нервный» Милош Бикович

Нервный Бикович, брутальный Омаров и спонтанный Петров. Физиогномист о связи внешности с поведением звезд

В сентябре Милош признался, что его девушка Ивана ждет ребенка

Звезда сериала «Магомаев» быстро вписал свое имя в секс-символы, и хотя на случайные связи не разменивался, успел сменить не одну красивую спутницу. Так, актер встречался с Сашей Лусс, полтора года провел с Аглаей Тарасовой, затем были короткие отношения с Барбарой Таталович и чемпионкой РФ по бальным танцам Ариной Волошиной. К слову, последняя обвиняла артиста в эгоцентризме, в отличие от юриста из Черногории Иваны Малич — несмотря на природную ревнивость, девушка души не чает в возлюбленном, а сейчас ждет от него ребенка.

«У симпатичного Милоша Биковича лицо так называемого «нервного типа», что вовсе не подразумевает, что он часто нервничает, — пояснила физиогномист. — Нервный тип — это люди, которые способны на эмпатию и на глубокую амплитуду эмоциональных переживаний. Узнать такой тип всегда можно по большому количеству мелких морщинок-лучей и вертикальных линий, которые при разговоре, оживленной мимике и улыбке образуются даже у молодых людей, а с возрастом превращаются в мимические морщинки.

Отношения с таким типом строить гораздо проще, чем с альфой, но сложнее, чем с такими мягкими мужчинами, как Джиган: тут тоже стоит обратить внимание на линию рта: когда при улыбке у человека полностью исчезает верхняя губа, а глаза остаются спокойными — вы имеете дело с достаточно закрытым человеком. И вам потребуется потратить много времени для того, чтобы заслужить его доверие, но довольно мало, чтобы узнать, что он достаточно обидчив».

Спонтанный Саша Петров

Нервный Бикович, брутальный Омаров и спонтанный Петров. Физиогномист о связи внешности с поведением звезд

Более 10 лет артист встречался с первой любовью Дарьей, затем рассуждал о семье с Ириной Старшенбаум и Стасей Милославской, но в жены взял лишь Викторию, которую знал несколько недель

В последнее время о звезде «Полицейского с Рублевки» говорят очень много: четыре года он провел со Стасей Милославской, которая не скрывала, что мечтает о свадьбе с возлюбленным. Вот только в какой-то момент влюбленные разбежались, а «свято место» не то что не осталось пустым, а тут же оказалось занято некой далекой от шоу-бизнеса 22-летней Викторией, которая вышла замуж за Петрова через считанные недели после случайного уличного знакомства.

«Мы даже не успели ничего обсудить, а в загсе ее спрашивают: „Вы берете фамилию мужа?“ Вика такая: „Да!“ Сейчас она занимается переоформлением документов, скоро уже дадут новый паспорт», — радостно делился актер в эфире программы «ОК на связи».

Внезапную свадьбу Александр называл искренним и спонтанным решением, и интересно, что склонность к импровизации, как и умение ненароком разбить чужое сердце, можно прочесть по его лицу. Так, наш эксперт отметила, что, в отличие от Биковича, Петров совершенно не обидчив, более того — он кажется чертовски милым, хотя это не совсем так.

«Люди с такой „простой“ северной внешностью всегда полны сюрпризов, причем самое обидное, что в первую очередь для самих себя: иногда они искренне и сами не знают, что сделают завтра, — подчеркнула психолог. — Творческие, увлекающиеся, склонные к перемене настроения, очень упрямые (об этом говорит раздвоенный подбородок) — такие мужчины любят комфорт, влюбляются горячо и резко остывают, могут принести женщине рядом не только шикарные презенты, но и возможность собирать по кускам вдребезги разбитое сердце».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения