Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аглая Тарасова, Саша Лусс и другие красотки не устроили: тайная свадьба и отцовство Милоша Биковича

Последние девять лет сербский артист активно снимается в России, так что местных поклонниц у него хоть отбавляй. При этом Милош Бикович строил отношения с коллегами по цеху, моделями и танцовщицами. Вот только не все возлюбленные после разрыва отзывались об актере тепло.

13 января 2024 16:303840 128
Аглая Тарасова, Саша Лусс и другие красотки не устроили: тайная свадьба и отцовство Милоша Биковича
Милош Бикович

Милош Бикович вырос в Белграде, причем жил не в самом благополучном районе города. Когда ему было четыре, началась война в Хорватии, а в 1993-м — в Боснии. Из-за обострения политической обстановки отец Милоша, директор крупной австрийской компании, потерял работу, так что семье пришлось нелегко. Омрачили детство Биковича и бомбардировки столицы в 1999-м. В чем же он нашел отдушину?

В 13 Милош стал ведущим на детском ТВ, а к старшим классам твердо определился с профессией — пошел в Белградский университет искусств. Отучившись по смешанной методике Станиславского и британских педагогов, артист занял место в труппе местного театра. Как же серб оказался одним из самых перспективных актеров российского кино? 13 января Бикович празднует 36 день рождения, и самое время вспомнить о его главных ролях и судьбоносных романах.

Первый успех и удачное знакомство

Аглая Тарасова, Саша Лусс и другие красотки не устроили: тайная свадьба и отцовство Милоша Биковича
Поначалу актер считал себя неготовым к главной роли в фильме «Монтевидео: Божественное видение», но изменил мнение, когда режиссер поставил ультиматум — или ключевой персонаж, или никакого

Милош начал сниматься еще в годы студенчества, засветившись в сериалах «Доллары приходят», «Аисты вернутся» и «Белая ладья». В Сербии актер проснулся знаменитым после премьеры фильма «Монтевидео: Божественное видение». Вскоре артиста позвали в ленты «Шляпа профессора Вуйича», и «Равна Гора», ну а когда он представлял очередную картину на Московском кинофестивале, то познакомился с Никитой Михалковым.

Никита Сергеевич отметил потенциал молодого артиста и предложил ему роль в ленте «Солнечный удар». С этого момента стартовала карьера Биковича в России: он засветился в драме «Духless 2», снялся в альманахе «Без границ», сыграл Павла в «Отеле «Элеон» и Илью в «Мифах». Звание секс-символа приклеилось к Милошу после фильма «Лед», ну а фантастическая картина «За гранью реальности» и комедия «Холоп» доказали, что актер недаром сосредоточился на работе в Москве.

Новый виток популярности последовал после сериала «Магомаев», где Бикович сыграл легендарного певца. Споров вокруг телефильма было немало: так, намеки на возможную связь Муслима Магометовича с коллегой, похожей на Эдиту Пьеху, возмутила родственников вокалиста. Зато вдова баритона Тамара Синявская проектом осталась довольна.

Аглая Тарасова, Саша Лусс и другие красотки не устроили: тайная свадьба и отцовство Милоша Биковича
Картина «Холоп» показала комедийный потенциал артиста
Аглая Тарасова, Саша Лусс и другие красотки не устроили: тайная свадьба и отцовство Милоша Биковича
А в «Магомаеве» он раскрылся как драматический актер

«Мне показалось, что среди всех актеров этот молодой сербский юноша в какой-то степени больше подошел на роль Муслима. Видимо, было что-то в несуетном движении. Может быть, в какой-то мягкой интонации. Может быть, чисто внешнее издалека сходство, понимаете. Естественно, меня это касалось, поэтому я была очень внимательна и скрупулезна», — признавалась певица «СтарХиту».

А ведь Бикович изначально хотел отказаться от роли Магомаева — он не был знаком с творчеством певца и переживал, что не сумеет точно сыграть масштабную личность. «А потом мне позвонили друзья-продюсеры с вопросом: „А ты вообще знаешь, кто такой Муслим Магомаев? Просто почитай-послушай“. Продюсерам очень нравилось, что мы внешне похожи. Я начал готовиться к роли, смотрел много его интервью, документальные кадры с ним — к счастью, таких материалов достаточно».

Иностранца начали воспринимать как российского артиста, включать его в различные топы перспективных звезд кино и самых привлекательных мужчин шоу-бизнеса. Милош на статусе секс-символа не зацикливался, относясь к нему с юмором. «Я стараюсь не отказывать женщинам. У нас в Сербии так не принято. Просто мужчина обычно должен первым проявлять интерес. Но в жизни бывают другие случаи, это неловко, и нужно быть очень аккуратным с такими дамами», — делился актер.

Моральные ценности

Аглая Тарасова, Саша Лусс и другие красотки не устроили: тайная свадьба и отцовство Милоша Биковича
Милош уверял, что ловеласом был лишь на экране

Милош признавался, что его интересуют не мимолетные интрижки, а создание крепкой семьи. Тем не менее предложения артисту поступали другого характера: к примеру, в 22 женщина намного старше вызвалась стать покровительницей молодого таланта. «Это было настолько напрямую, что я обалдел, думал, что это шутка сначала. Сказал, что у меня девушка есть», — вспоминал Бикович на YouTube-канале «МОРОЗОВА ХЗ ШОУ».

Немалое влияние на Милоша оказал брат, ушедший в монахи: актер стал религиозным, поэтому не мог позволить себе ветреность и несерьезность в отношении девушек. «Когда ты занимаешься сексом из-за чистого удовольствия без любви — это декадентство. Я считаю такое поведение слабостью, с ней нужно как-то бороться, — размышлял он в YouTube-шоу „Осторожно, Собчак!“ — Если ты это сделал один раз или три — окей, нормально. Но если ты начинаешь так жить, если это превращается в твою модель поведения, ни к чему хорошему это не приведет».

Тем не менее случайных связей артист не избежал. «Я не говорю, что я идеальный и живу правильно, но понимаю, что нужно меняться. Я стараюсь быть лучше: совершаю духовные практики, держу пост, не курю, не пью», — откровенничал Милош.

Звездные романы

Аглая Тарасова, Саша Лусс и другие красотки не устроили: тайная свадьба и отцовство Милоша Биковича
Бикович отмечал, что ему нравился легкий нрав избранницы

Саша Лусс

С кем же Бикович пытался построить серьезные отношения? В 2016-м выяснилось, что актер встречается с Сашей Лусс. Топ-модель впервые увидела артиста в фильме «Духless 2», так что когда ей предложили совместную благотворительную съемку с ним, не отказалась. Милош же никогда не слышал о Саше, но после штурма «Гугла» заключил, что играть перед камерой любовь с такой красавицей — блестящая возможность.

Молодые люди быстро сблизились, а вскоре Лусс поняла, что Бикович не просто красавчик с экрана, а благородный и надежный бойфренд. «Милош для меня — подарок судьбы. Пока я училась на кинокурсах в Нью-Йорке, он каждый вечер помогал мне с домашним заданием», — делилась девушка.

Меньше чем через год после совместной фотосъемки и признаний в любви звезды разошлись. Саша опубликовала в соцсетях снимки с новым бойфрендом из Майами, ее тут же обвинили в измене Биковичу, так что пришлось давать комментарии о ситуации. «Чтобы избежать неприличных выводов насчет Саши, я должен написать, что мы расстались некоторое время назад. Фотографии Саши в Майами вышли, когда мы уже не были вместе. Мы остались в отличных отношениях. Мы с Сашей не чувствуем необходимость уведомлять СМИ о каждом моменте наших отношений, но сейчас приходится предупреждать неправильные выводы», — пояснил серб в микроблоге.

Аглая Тарасова

Аглая Тарасова, Саша Лусс и другие красотки не устроили: тайная свадьба и отцовство Милоша Биковича
Актеры рассказывали о казусной ситуации, когда Милош и мама Аглаи Ксения играли любовников

На съемках драмы «Лед» Милош влюбился в коллегу Аглаю Тарасову. Они казались идеальной парой: прекрасно смотрелись в кадре, мило высмеивали разницу менталитетов, почти не ссорились. Союз одобрила мама Аглаи Ксения Раппопорт, ну а затем выяснилось, что Тарасова настолько прониклась культурой избранника, что учит сербский.

Звезды максимально быстро перешли к стадии совместной жизни, однако спустя полтора года разошлись. «Это случилось из-за бешеных графиков и постоянных разъездов, — пояснила актриса. — Мы старались проводить вместе каждую свободную минуту, но сложилось так, что этих минут стало не хватать. Мы продолжаем относиться друг к другу с большой любовью и уважением. И остаемся близкими друзьями и коллегами. Мы надеемся, на вашу поддержку и понимание и благодарим за все теплые слова, которые вы говорили о нас за этот счастливый период».

Модель, танцовщица и юрист

Аглая Тарасова, Саша Лусс и другие красотки не устроили: тайная свадьба и отцовство Милоша Биковича
Барбара Таталович часто выходила с актером в свет, но его невестой так и не стала

Следующей пассией актера стала Барбара Таталович, поэтому поклонники было заговорили о том, что Милоша потянуло к национальным корням. Долго отношения не просуществовали, а весной 2021-го окружающие уже муссировали тему романа Биковича с чемпионкой РФ по бальным танцам Ариной Волошиной.

Не прошло и трех месяцев как хореограф заявила о разрыве с Милошем, попутно обвинив его в эгоцентризме. «Около года я жила не своей жизнью, так как была с ним в отношениях. Нужно было думать сугубо о его образе, репутации, которая является для него самым главным, но, к сожалению, образ на экране не соответствует действительности, особенно страшно, когда человек на каждом шагу упоминает Бога. У меня была последняя надежда, что в нем есть что-то человеческое, но 31 июля все развеялось окончательно. Человек повел себя очень грубо», — подчеркнула девушка.

Милош ответил, что копаться в грязном белье не собирается, а ко всем свои бывшим относится с уважением, даже если те лгали о нем. Арина парировала, что благородным Бикович является лишь на экране, и общественные мнения разделились: одни поверили танцовщице, другие — заключили, что она пиарится на расставании со звездой.

Аглая Тарасова, Саша Лусс и другие красотки не устроили: тайная свадьба и отцовство Милоша Биковича
Арина Волошина разочаровалась в артисте…
Аглая Тарасова, Саша Лусс и другие красотки не устроили: тайная свадьба и отцовство Милоша Биковича
…а вот Ивана Малич пока довольна отношениями со звездой

В начале 2022-го актер дал понять, что не одинок. «В сериале „The Телки“ очень много сцен секса с моим участием. Все почему-то считают, что за кадрами этих эпизодов очень много страсти. На самом деле это не так! Представьте, вы лежите в каких-то неудобных позах, вокруг куча людей, которые наблюдают за всем происходящим. Вас все время останавливают, дают указания. А потом ко мне подходит моя девушка и начинает выяснять, что и как там было, с кем целовался», — жаловался артист в программе Первого канала «Вечерний Ургант».

Очевидно, речь шла про юриста из Черногории Ивану Малич — в августе 2022-го актер продемонстрировал подписчикам фото с девушкой с отдыха на Бали. Постепенно Бикович привык регулярно делиться снимками с избранницей, ну а на днях влюбленные и вовсе стали родителями. К слову, окружающие давно муссируют тему тайной свадьбы пары, ну а Иван Охлобыстин «сдал» коллегу.

«Сербы — настоящие наши друзья. При том, что у них и прямой выгоды-то от этого нет. А еще Милош — настоящий православный человек. У него очень серьезное отношение к женщине. Он сейчас женился, слава Богу», — обмолвился звезда «Интернов» в беседе с «АиФ».

А буквально на днях супруги стали родителями — у них появился сын, имя которого широкой публике пока не сообщается.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения