Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Праздник для всех влюбленных в сети ТРЦ «РИО»

13 февраля 2015 10:000134
Праздник для всех влюбленных в сети ТРЦ «РИО»
Праздник для всех влюбленных в сети ТРЦ «РИО»
Источник:
Архивы пресс-служб

В субботу,14 февраля в 3 торгово-развлекательных центрах сети «РИО» (улица Большая Черемушкинская,1, Ленинский проспект,109 и Дмитровское шоссе, 163 А) пройдет грандиозное празднование дня Святого Валентина. Красочное шоу, музыкальные сюрпризы, масштабный флешмоб, множество конкурсов и подарков – вот лишь часть того, что организаторы праздника приготовили своим гостям.

Одним из самых заметных событий на площадке «RIO in LOVE» станет модный показ последних коллекций от партнеров журнала свадебной моды «White Sposa». Представительницам прекрасного пола, посетившим в этот день торгово-развлекательные центры "РИО", обаятельный купидон преподнесет цветы, а влюбленные парочки смогут сфотографироваться в специальной фотозоне.

Всем, кто в праздничный день совершит покупки на сумму от 5000 р., будет предоставлена возможность научиться искусству создания авторского букета с подсветкой «сияние нежности». Участники мастер-класса смогут выбрать цветы и с помощью флориста создать эксклюзивный подарок для любимого человека.

Финальным аккордом в праздновании Дня всех влюбленных станет масштабный танцевальный флешмоб, в котором примут участие более ста посетителей ТРЦ. Отрепетировать танец можно будет прямо на площадке.

14 февраляс15.00 идовечеравТРЦ«РИО»

Ленинский проспект, 109
Б.Черемушкинская, 1

Дмитровское шоссе, 163 А

Ждем всех влюбленных, семейные пары, а также тех,
кто любит ярко проводить выходные и праздники!

Вход свободный!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения