Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самые ревнивые знаки зодиака

Кто требует безоговорочной верности от своего партнера. Сергей Ланг объяснил, какие люди не представляют свою жизнь без проверок сообщений и расспросов второй половинки. А ведь некоторые даже не знают, что это за чувство и почему оно возникает.

23 апреля 2018 01:00022 586
Самые ревнивые знаки зодиака
Источник:
GettyImages

Ревность - это сильное психическое расстройство, которое вызывает постоянное желание контролировать своего партнера. Как только человек выпадает из поля зрения, сразу начинается сильное эмоциональное потрясение. Ревность способна убить самую сильную любовь и стать причиной развода. Каждый знак зодиака обладает своим характером. Астролог, психолог и парапсихолог Сергей Ланг составил рейтинг самых ревнивых.

12 место - Рыбы

Представители этого знака зодиака совсем не ревнивые. Когда они любят человека, они полностью верят ему, а поэтому их второй половинке даже не нужно ставить пароль на телефон – Рыбы к ним не притронутся и не станут маниакально следить за каждым шагом партнера. Агата Муцениеце признавалась: супруг может проверить сообщения в ее телефоне. Однако она снисходительно относится к таким поступкам мужа, но пример с него не берет. Актриса заявляла, что не знает, что такое ревность.

Самые ревнивые знаки зодиака

11 место - Дева

Они направляют всю свою энергию на семью и отношения. Они убеждены, что партнер им верен. У Дев нет места в жизни для ревности - слишком они уверены в себе. Муж телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров признавался, что в самом начале романа очень боялся потерять любимую девушку, а потому хотел быть в курсе ее жизни. Однако после свадьбы он не видит смысла изводить себя ревностью.

Самые ревнивые знаки зодиака

10 место - Козерог

Козерог считает себя самым лучшим и замечательным. А с такими мыслями точно не будешь никого подозревать в неверности. Но при этом они очень эмоциональны и их можно легко заставить ревновать. Но больше всего представителей этих знаков зодиака волнует ваше прошлое. Не расстраивайте Козерогов, храните свои скелеты в шкафу и не просвещайте вторую половинку в тайны прошлой жизни. Анастасия Волочкова признавалась, что чувство ревности – показатель интереса к человеку. Но она не готова изучать каждый шаг второй половинки – она уверена в себе.

Самые ревнивые знаки зодиака

9 место - Скорпион

Скорпионы ревнуют очень редко, но если начнут, то пощады не ждите – они будут вас сильно жалить. Более того, этот знак зодиака еще и отомстит, если найдет доказательства своих подозрений. Когда-то Юлию Ковальчук разозлило то, что одна из сотрудниц телепроекта, не стесняясь присутствия законной жены, вовсю флиртовала с Алексеем Чумаковым. Судя по всему, артистка решила, что у нее нет повода для беспокойства.

Самые ревнивые знаки зодиака

8 место - Водолей

Водолеи ревнуют очень аккуратно, а не к каждому столбу. Но при этом их волнует, когда их партнер отдыхает них. Будьте готовы к неожиданным звонкам и дополнительным вопросам. Лучше сразу подготовить ответы, чтобы успокоить Водолеев. Вера Брежнева признавалась, что ей не чужды муки ревности. Правда, проявляются они исключительно тогда, когда для этого есть повод.

Самые ревнивые знаки зодиака

7 место - Лев

Лев не терпит конкуренции и не любит проигрывать. Они всегда начеку и охраняют свою территорию. Именно поэтому представители этого знака зодиака часто устраивают скандалы на почве ревности. Наберитесь терпения. Певица Нюша признавалась, что она совсем не против, если ее муж Игорь Сивов будет испытывать муки ревности к ее многочисленным поклонникам. Она считала, что это только укрепит их отношения.

6 место - Весы

Ревность людей этого знака зодиака проявляется волнами - то пропадает полностью, то возникает на ровном месте. Расслабиться вам не удастся. Певица Жасмин признавалась, что испытывала чувство ревности. Правда, это было еще в детстве, и ревновала она свою маму к другим детям, которые ее обожали. Сейчас у артистки крепкая семья и трое наследников.

Самые ревнивые знаки зодиака

5 место - Телец

Они имеют буйный нрав, и их эмоции часто берут верх над разумом. Будьте готовы к скандалам на ровном месте, правда, это будет длиться недолго. Тельцы быстро успокаиваются. В начале супружеской жизни Виктория Дайнеко говорила, что в ее доме часто происходят скандалы. Даже если это был всего лишь сон, где ее муж флиртовал с другой.

Самые ревнивые знаки зодиака

4 место - Овен

Овны очень ревнивы и способны своими подозрениями довести вас до истерики. Те, кто родился под этим знаком зодиака, могут долго хранить на вас обиду. Несколько лет назад появились слухи о том, что Анастасия Заворотнюк закатила скандал своему мужу из-за подозрений в измене. Однако потом актриса прокомментировала ситуацию – по ее словам, она даже думать себе не позволяет о ревности, которая может лишь убить любовь.

Самые ревнивые знаки зодиака

3 место - Стрелец

Они слишком любят свою вторую половину, и им кажется, что каждый хочет разрушить его счастье. В этом плане Стрельцы очень прямолинейны и в каждом они видят своего врага, который угрожает его отношениям. Супруга Антона Макарского Виктория рассказывала о том, что ее телефон, сумочка, личные вещи уж очень интересуют мужа. Правда, актриса до сих пор не понимает, какие улики он хочет найти. Видимо, артисту так спокойнее.

Самые ревнивые знаки зодиака

2 место - Близнецы

Про них можно сказать, что часто представители этого знака зодиака неуверенные в себе. Их ревность может довести до сумасшествия. Но не вторую половинку, а самого себя. Близнецы постоянно проверяют партнера. Неудивительно, что с такой подозрительностью они находят к чему придраться. Доказать им верность вам будет ой как непросто. Не так давно супруга Андрея Аршавина Алиса приревновала мужа к казахстанской модели. Она не постеснялась вынести это на всеобщее обозрение. Скандал разразился такой, что стороны обратились в суд.

Андрей и Алиса Аршавины поженились 1 сентября 2016 года
Андрей и Алиса Аршавины поженились 1 сентября 2016 года
Источник:
Helen Pchelnikova

1 место - Рак

Раки постоянно издеваются над своим партнером. Им кажется, что просят они немного – всего лишь чтобы отныне все ваше свободное время принадлежало им. Раки обвиняют своего партнера во всех грехах и заставляют его извиняться. Редко кто спускает это на тормоза - из-за своего скверного характера часто остаются одни. Муж Пелагеи Иван Телегин недавно имел неосторожность сфотографироваться со своей подругой. Тогда певица удивила общественность своим нейтральным отношением к этому вопросу. Хотя кто знает, что ожидало хоккеиста дома.

Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения