Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самойлова, Шейк, Самбурская хвастаются подтянутыми телами. Кто лучше подготовился к летнему сезону?

До пляжного сезона еще несколько месяцев, но некоторые звезды уже готовы продемонстрировать результаты тренировок. Известные красавицы активно делятся кадрами полуобнаженных тел, хвастаясь прессом.

7 апреля 2023 00:301718 914
Самойлова, Шейк, Самбурская хвастаются подтянутыми телами. Кто лучше подготовился к летнему сезону?
Настасья Самбурская

Самбурская — одна из самых подтянутых звезд российского шоу-бизнеса. Актриса много времени проводит за тренировками, причем в домашних условиях.

36-летняя Настасья доказывает своим примером, что не обязательно иметь абонемент в спортивный зал. «Я полтора года занимаюсь дома, с минимальным набором инвентаря и получается не хуже, чем до этого в качалке», — делилась секретами звезда «Универа».

Самойлова, Шейк, Самбурская хвастаются подтянутыми телами. Кто лучше подготовился к летнему сезону?
Настасья отказалась от горячительных напитков и сигарет

Оксана Самойлова вдохновляет многодетных матерей. Несмотря на рождение четверых наследников, супруга Джигана сохраняет девичью талию. Все благодаря тренировкам в фитнес-клубе и ограничению в питании. Ее внешность до сих пор завораживает мужа, а ведь они вместе десять лет.

Сегодня 34-летняя Самойлова в очередной раз показала идеальное тело. Она опубликовала ролик, в котором позирует в одном белье. Джиган поделился видео и в своем личном блоге, сопроводив пост смайлом в виде сердца.  

В безупречной форме и 37-летняя Ирина Шейк. Недавно модель показала фигуру в купальнике. Поклонники остались в восторге от ее кубиков на прессе и стройных ног. «Богиня»; «Ты почему такая идеальная?»; «Самая красивая женщина на Земле», — пишут пользователи Сети.

Такого результата Шейк удалось добиться упорными тренировками. Не забывает о спорте также 34-летняя Агата Муцениеце. Актриса бегает по утрам, отказывает себе во вредной пище. Усилия звезды заметили и в кабаре Crave. В марте она заменила Екатерину Варнаву в шоу «Абсолютно нага», где предстает в пикантных нарядах.

37-летняя Ольга Бузова держит себя в тонусе ежедневным комплексом упражнений, боксом и другими видами спорта. Певица рассказывает о своем режиме в личном блоге. В список стройных звезд входит и 38-летняя Айза-Лилуна Ай. Ее секрет в отказе от мяса и рыбы.

Похвасталась стройным телом также Ида Галич. 32-летняя блогерша сняла себя в одном белье, продемонстрировав тонкую талию. Однако звезда любит быть честной с поклонниками. Она тут же поделилась роликом, в котором призналась, что втягивала живот.

Кто готов к пляжному сезону лучше всех?

  • 18.2%
    Результаты скрыты

    Настасья

  • 12.4%
    Результаты скрыты

    Оксана

  • 14.2%
    Результаты скрыты

    Агата

  • 13.9%
    Результаты скрыты

    Ирина

  • 10.1%
    Результаты скрыты

    Ольга

  • 21.2%
    Результаты скрыты

    Айза

  • 9.9%
    Результаты скрыты

    Ида

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения