Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова наконец рассказала, куда пропал Джиган: «Сейчас мы не живем вместе»

После каникул за границей Оксана Самойлова и рэпер Джиган вернулись в Россию. Внезапно для всех они перестали публиковать в блогах совместные фотографии. А третий день рождения сына и вовсе прошел без знаменитого отца.

18 марта 2023 19:0038106 928
Оксана Самойлова наконец рассказала, куда пропал Джиган: «Сейчас мы не живем вместе»
Оксана Самойлова и Джиган

Поклонники звездной пары бросились гадать, какая кошка пробежала между Самойловой и Джиганом, ведь совсем недавно они выглядели такими счастливыми. 34-летняя Оксана не давала комментариев об отношениях с мужем. Тем временем рэпер время от времени размещал в личном блоге публикации, намекающие на крупную ссору.

Наконец, многодетная мама решилась приоткрыть завесу тайны. Она объяснила, в их семье действительно происходят глобальные изменения. Однако причины размолвки так и не назвала, оставив подписчиков догадываться об источнике конфликта между супругами.

«Отвечу в контексте того, что и так очевидно. Сейчас мы не живем вместе. А так, он в Москве. С детьми видится регулярно. Я не могу рассказывать, что случилось. Это не только моя история. Думаю, со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет», — ответила Оксана на вопрос о 37-летнем супруге.

Оксана Самойлова наконец рассказала, куда пропал Джиган: «Сейчас мы не живем вместе»
Пара растит трех дочерей и сына

Стоит отметить, три года назад Джиган и Оксана Самойлова едва не развелись. Исполнитель так увлекся празднованием рождения сына, что загремел в лечебницу. Знаменитая брюнетка потратила немало сил, чтобы простить нерадивого мужа. По ее признанию, артист употреблял запрещенные вещества и не отличался супружеской верностью.

«Знаю, что все бы радовались, если бы мы развелись, и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю, но радовались ли бы этому мои дети? Для меня это было бы лучшим решением, и я была к нему готова, но на другой чаше весов четверо детей, которые бы пострадали», — говорила она тогда.

Похоже, сейчас блогер настроена более решительно, чем несколько лет назад. К слову, в конце прошлого года супруги отметили 10-летие со дня заключения брака. Они отметили круглую дату пышным торжеством и устроили настоящий праздник с белоснежным платьем, тортом и гостями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения