Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кока поймала букет, Тимати довел всех до слез, а торт почти упал: свадьба Джигана и Оксаны Самойловой

За свадьбой Джигана и Оксаны Самойловой наблюдало огромное количество человек. Мероприятие сразу же окрестили главным событием года.

13 декабря 2022 06:0055402 616
Кока поймала букет, Тимати довел всех до слез, а торт почти упал: свадьба Джигана и Оксаны Самойловой
Джиган и Оксана Самойлова

В конце торжества один из ведущих Сергей Матвиенко, который прославился в шоу «Импровизация» на канале ТНТ, заявил, что трансляцию свадьбы суммарно посмотрело 6 миллионов человек!

Цифра шокировала присутствующих, однако сомнений в этом ни у кого не возникло, так как и гостям, и зрителям эфира было на что посмотреть. Обычно мало кому, кроме молодоженов, любопытно слушать многочасовые тосты, но в этот раз была совершенно другая ситуация.

Так, выступление давнего друга Джигана Тимати мгновенно разлетелось по Сети. Бизнесмен не стал готовить официальную речь, а поделился воспоминаниями и даже немного пожурил жениха. Но несмотря на это, слова брюнета растрогали гостей.

Джига всегда может на меня рассчитывать, я всегда рядом, брат. Ксюх, тебе надо максимально отдать должное, ведь что бы ни случалось, ваш союз становился все крепче и крепче. Это большой пример для всех нас. Отдельные аплодисменты жене.

Тимур поведал, как начинались отношения пары. Тогда он и не думал, что все будет настолько серьезно. «Это очень длинный путь. Когда они познакомились, я на 100 процентов зная Джигу, был уверен, что через месяц уже не буду помнить, как зовут эту девушку, ведь будет еще кто-нибудь и еще. Но этот союз становится все мощнее и мощнее, сильнее. Я хочу выпить за ваш замечательный союз, ваших детей, родителей», — добавил он.

Растиражировалась и другая часть праздника — особенно важная для девушек — момент бросания букета невесты. Оксана с нетерпением ждала, кому же достанется памятный подарок со значением.

И попал он в руки Клаве Коке, которая чуть было не пропустила мероприятие, сильно опоздав. Исполнительница заплясала, держа в руках букет. Многим стало интересно, есть ли у нее мужчина сердца, который должен позвать под венец? Артистка заверила, что одинока. Фанаты Клавы опустили этот факт и предвкушают, что вскоре она объявит о громкой свадьбе.

Кока поймала букет, Тимати довел всех до слез, а торт почти упал: свадьба Джигана и Оксаны Самойловой

Другие звезды тоже урвали экранное время. Анна Седокова, например, не только спела с женихом его хит «Холодное сердце», но и покрасовалась на танцполе. Яркое розовое платье сильно обтянуло фигуру исполнительницы, но позволило ей изгибаться под музыку так, как ей того хотелось.

А Егор Крид признался, что тоже хочет наконец устроить свою свадьбу. Обзавестись семьей певец планирует в ближайшие три года.

Завершилась свадьба сладким угощением. Огромным тортом новобрачные, видимо, рассчитывали накормить не только семью и друзей, но и всех зрителей эфира…

Высота кондитерского изделия шокировала всех, а его ярусы было даже сложно посчитать. На каждом из них показаны различные этапы в паре: сначала появление старшей дочки, затем средней, младшей и сына, соответственно.

Разумеется, транспортировка доставила персоналу хлопоты и в зале все заволновались, когда торт стал трястись. Помочь официантам вызвались 4 ведущих, чтобы не испортить праздник молодоженам. «Торт спасли!» — с облегчением выдохнули близкие Оксаны и Джигана.

Кока поймала букет, Тимати довел всех до слез, а торт почти упал: свадьба Джигана и Оксаны Самойловой
Миниатюра семьи Джигана и Оксаны на торте
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения