Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В чулках и прозрачном мини: дочь Моники Беллуччи блеснула на Неделе моды в Милане

Похоже, Дева Кассель приняла эстафету от звездной матери и стала новой музой дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана. 18-летняя наследница актеров появилась на шоу в сексапильном черном платье и собрала восторженные отзывы.

26 сентября 2022 06:00394 095
В чулках и прозрачном мини: дочь Моники Беллуччи блеснула на Неделе моды в Милане
Дева Кассель

На протяжении многих лет Моника Белуччи дефилировала в качестве главной модели дома Dolce&Gabbana. Теперь эстафету приняла ее наследница. Брюнетка с яркой внешностью и идеальными параметрами покоряет мировые подиумы, снимается к рекламе и уже обзавелась тысячами поклонников.

Вчера Дева Кассель участвовала в показе одежды знаменитого дуэта. Образы модельеры разработали совместно с Ким Кардашьян. Авторы обратились к архивам итальянского дома моды, и, можно сказать, реанимировали коллекцию из 90-х. Так, Кассель блистала в черном ажурном мини-платье, тюлевых перчатках и в неизменном аксессуаре бренда — золотой цепочкой с массивным крестом. Дерзости образу добавили капроновые чулки и яркий макияж.

В чулках и прозрачном мини: дочь Моники Беллуччи блеснула на Неделе моды в Милане
Девушка унаследовала эффектную внешность от матери

Гостями шоу стали фотомодель Хелена Кристенсен, семейство Кардашьян, модель плюс сайз Эшли Грэм, бразильская телеведущая Сабрина Сато, актер Микеле Морроне, супермодели Алессандра Амбросио и Ева Герцигова.

В первых рядах замечена Моника Беллуччи, которая пришла поддержать дочь. За день до показа актриса также посетила званый ужин.

+2

Фото: Legion-media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения