Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

51-летняя Светлана Пермякова в свадебном платье сообщила, что вышла замуж

Артистка произвела фурор в интернет-пространстве, опубликовав себя в белоснежном наряде с фатой. Она поделилась, что ждала этого момента всю жизнь. Кто стал женихом звезды «Интернов»?

23 октября 2022 23:0012165 686
51-летняя Светлана Пермякова в свадебном платье сообщила, что вышла замуж
Светлана Пермякова

Артистка записала видео на улице, где она красуется в свадебном наряде, расшитым стеклярусом. Волосы Светланы уложены в аккуратный пучок, на голове развевается фата. А чтобы не мерзнуть, она накинула на плечи меховую шубку.

«Ну вот, это событие наконец-то настало. Я его долго ждала. Представляете, 51 год. Мне не стыдно говорить свой возраст. я очень хотела белое свадебное. Наконец, у меня это красивое белое платье есть. Я думаю, вы за меня порадуетесь», — поделилась звезда сериала «Интерны» в личном микроблоге, сопроводив речь песней из репертуара Аллегровой «Свадебные цветы».

Жениха Пермякова показала лишь спустя несколько часов. Оказалось, что Светлана решила подшутить, выложив в соцсети момент со съемок фильма, где ее избранника играл звезда сериала «Полицейский с рублевки» Роман Попов. Тем не менее, многие поздравили артистку с важным событием. «Какая красивая невеста»; «Совет да любовь»; «Огромного женского счастья вам», — тут же оставили комментарии подписчики.

Напомним, замужем актриса была один раз. В 2008 году ее супругом стал Евгений Бодров. Но их союз продлился всего месяц после бракосочетания. Оказалось, Евгений злоупотреблял алкоголем и запрещенными веществами. А вскоре он умер от СПИДа. Еще одним избранником актрисы стал продюсер Максим Скрябин, от которого она в 2012 году родила дочь Варвару. Однако в загс влюбленные так и не пошли.

Роман с Максимом Скрябиным продлился три года. Сейчас они в прекрасных отношениях, вместе воспитывают наследницу и даже сотрудничают по работе.

51-летняя Светлана Пермякова в свадебном платье сообщила, что вышла замуж
Актер с Пермяковой играют экранную пару

Фото, видео: Legion-media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения