Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аделина Сотникова показала фигуру спустя 3 недели после родов

Аделина Сотникова лишь месяц назад призналась, что впервые стала мамой. До этого звезда спорта тщательно скрывала беременность.

21 ноября 2022 21:30222 103
Аделина Сотникова показала фигуру спустя 3 недели после родов
Аделина Сотникова

Олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова до последнего прятала от общественности округлившийся живот и не делилась подробностями личной жизни.

Поэтому внезапное объявление о рождении первенца шокировало поклонников. Фигуристка опубликовала в личном блоге фото, на котором держит маленькие ножки малыша. «30.10.22. Наше сокровище. Мы тебя очень любим. Сегодня ровно неделя, как ты с нами. Новая жизнь», — подписала кадр она.

Стало известно, что ребенок звезды спорта родился в ГКБ №29. Его вес составил 3100 грамм, а рост — 50 сантиметров. Теперь 26-летняя Аделина делится обновлениями в жизни и на днях напомнила, что наследнику уже три недели.

Так, молодая мама вернулась в прежний режим и недавно даже отправилась на съемки. Коллеги Сотниковой отметили ее внешний вид. «После беременности мне, конечно, есть что скидывать, но мне сегодня не поверили, что я родила 3 недели назад. Это был самый приятный комплимент», — написала фигуристка.

Аделина, к слову, не распространяется, кто же стал отцом ребенка. О поле и имени малыша спортсменка тоже предпочитает не говорить. Однако фолловеры не настойчивы и лишь переживают, чтобы их любимица не забывала заботиться о себе. Увидев, как брюнетка гуляет с ребенком налегке, они всерьез обеспокоились.

«Платок или шапку надевайте! Вы недавно родили, берегите себя!»; «Утепляйтесь, пожалуйста. Мы переживаем»; «Аделина, почему щиколотки голые? Мода калечит, вам нужно согреваться», — пишут они. «Не переживайте, у меня все под контролем», — заверила их Сотникова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения