Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аделина Сотникова встретила младшую сестру с ребенком из роддома

В понедельник, 14 августа, сестра Аделины Сотниковой впервые стала мамой. Фигуристка поделилась, что Маша с ребенком уже находится дома.

17 августа 2023 21:551511 855
Аделина Сотникова встретила младшую сестру с ребенком из роддома
Аделина Сотникова с сестрой Машей

Аделина Сотникова неожиданно сообщила в личном блоге, что ее младшая сестра Маша теперь тоже мама. Прославленная фигуристка сразу же отправилась в палату к ней и малышу. «14.08.2023. Еще одна дата в список самых важных дат! Я стала тетей! Добро пожаловать в наш мир, малыш. Я буду тебе самой лучшей тетей на планете! Маша, поздравляю тебя! Мамочка!» — восклицала 27-летняя спортсменка под фото, на котором держит племянника на руках.

Знакомые и многочисленные поклонники поздравили новоиспеченную тетю и ее сестру со счастливым событием. «Поздравляю с рождением малыша!»; «Ничего себе, такое событие в секрете! Умница, здоровья малышке!»; «Примите поздравления с рождением малыша. Будьте счастливы»; «С рождением малыша, пусть растет счастливым», — обратились пользователи Сети.

К слову, пока Сотниковы не сообщили, какой пол у ребенка и дали ли ему имя. Сегодня лишь стало известно, что Мария с наследником уже выписались из роддома. Чемпионка встретила сестру и отправилась вместе с ней домой. «Забрали!» — коротко подписала семейные кадры она.

Сотникова однажды давала интервью, где говорила о младшей сестре с генетическим заболеванием. В детстве девочке пришлось нелегко из-за внимания окружающих к ее внешности. «Мамина беременность была непростой, у сестры затормозилось формирование лица. Она родилась без ушей. Подбородка, получается, у нее тоже не было, как и скул. В детстве она была страшненькая», — делилась Аделина в беседе с Юлией Барановской.

Звезда спорта отдавала все заработанные деньги на операции для Маши, им помогала также благотворительная организация. Позже близкая родственница фигуристки переехала в Южную Корею, где стала учиться в медицинском колледже. «Она нашла круг общения в другой стране. Ее там воспринимают нормально», — отмечала Аделина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения