Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина возится с крестной дочерью, 500 роз от мужа: Ольга Орлова отмечает день рождения в семейном кругу

Ольге Орловой сегодня исполнилось 46 лет. Телеведущая решила не устраивать пышную вечеринку, сделав выбор в пользу семейного застолья в загородном доме.

13 ноября 2023 23:001838 657
Бородина возится с крестной дочерью, 500 роз от мужа: Ольга Орлова отмечает день рождения в семейном кругу

Ольга Орлова

В честь праздника домочадцы устроили Ольге Орловой приятный сюрприз. Они украсили кухню воздушными шарами, а стол заставили десертами и, конечно же, тортом со свечами. Сын артистки также вручил ей пышный букет цветов. «Ничего себе!» — обрадовалась именинница.

Позже к застолью присоединилась Ксения Бородина. Телеведущая не просто подруга Орловой, минувшей весной она стала практически членом ее семьи. Певица выбрала коллегу по «ДОМу-2» крестной матерью своей дочери. Бородина была счастлива увидеть подросшую крестницу. Звезда подержала ее на руках, поцеловала и вручила подарок — игрушки в виде птиц.

Вечером Ольга осталась наедине с супругом Валерием Масловым. Телеведущая показала, как муж наливает ей бокал шампанского. «Наконец-то остались все свои. Вот так мы решили сообразить на двоих. Артем (сын, — прим. ред.) в институте. Тихий семейный праздник. Как-то так», — комментировала певица.   

Поздравлениями осыпали виновницу торжества и в соцсетях. Так Ксения Бородина обратилась к Ольге: «Люблю тебя, моя подруга. Спасибо еще раз твоей мудрости и опыту. Ты многому меня научила и учишь. У тебя во всем абсолютно взрослая позиция. Это особенная дружба, интересная, разносторонняя, где людям невероятно хорошо вместе, без какой-либо выгоды и злобы».

Теплые пожелания написал также Влад Кадони. «Вечной красоты, молодости, счастья и любви. Пусть мечты сбываются, все самое хорошие только впереди», — написал экс-ведущий реалити. Нежно отозвался о коллеге и Андрей Черкасов. «Сегодня день рождения у нашей любимой. Оля, будь счастлива», — желает звезда «ДОМа-2».

Напомним, что в последние годы в жизни идет Орловой белая полоса. Почти два года назад телеведущая вышла замуж, а минувшей зимой родила дочь Анну. На заре карьеры она была замужем за бизнесменом Александром Кармановым. От этих отношений у певицы 22-летний сын Артем.

После развода с первым мужем артистка зарекалась выходить замуж. Однако судьба распорядилась иначе.

«Я в эти куклы наигралась, — говорила она. — Свадьба, белое платье не особо для меня что-то значат. После этого ничего в отношениях не меняется. По крайней мере, у меня это было именно так. Появятся дети — может, и выйду замуж. Не появятся — может, тоже выйду, не знаю. Я не загадываю».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения