Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деловая Карпович с братом, Арзамасова в пышном платье, Кристовский с 6 детьми: премьера новых «Папиных дочек»

14 сентября в кинотеатре «Художественный» прошла премьера долгожданного возвращения сериала «Папины дочки». Главные герои появились на красной дорожке и пообщались со СМИ о любимом проекте.

15 сентября 2023 00:12467 666
Деловая Карпович с братом, Арзамасова в пышном платье, Кристовский с 6 детьми: премьера новых «Папиных дочек»
Лиза Арзамасова, Александр Олешко, Мирослава Карпович, Ева Смирнова

Так, на публике появилась Лиза Арзамасова, прославившаяся ролью Галины Сергеевны. Актриса пришла в платье стиля ретро и уложила волосы, как это делали артистки из старых фильмов. Екатерина Волкова украсила повседневный образ ярким жакетом из двух частей.

Мирослава Карпович, пришедшая с братом Андреем и его девушкой Ариной (видео ниже), выбрала белый костюм, а в зеленом была Татьяна Орлова.

Александр Олешко тоже надел светлый «лук». Он, к слову, поделился эмоциями по поводу продолжения «Папиных дочек». Больше всего его поразило, как выросла Пуговка. «Я увидел ее и, как в „Служебном романе“, — здравствуй…те… Я говорю Кате (Старшовой, — прим. „СтарХита“), я даже не знаю, как с тобой, с вами общаться», — смеясь, рассказал шоумен.

Филипп Бледный в восторге от работы со своими экранными дочками. По его словам, он сразу же сработался с юными коллегами. «Я стал их папой, чему несказанно рад. Ту поддержку и тот эмоциональный фон, который от них получал, ниоткуда не почерпнуть, кроме как от детей. Они как батарейки — горячие, — передал исполнитель роли Веника. — Мечтаю, что у меня будет дочь с голубыми глазами, блондинка. И вот, посмотрите, сколько я нарожал себе. Четыре штуки», — с радостью отметил он.

На премьеру пришел и Владимир Кристовский из группы Uma2rman, чья песня играла на заставке сериала. Певец взял с собой наследников, а их у него шесть — 5 дочек и сын. Также он спел «Папины дочки» под гитару.

Татьяна Орлова

Полина Денисова. Сыграла старшую дочь Веника в сериале

Виталия Корниенко — средняя дочь по сюжету

Нина Персиянинова. Исполнила роль директора школы

Анна Димова — учительница русского языка и литературы. Помните Людмилу Михайловну?

Александр Жигалкин с дочкой

Екатерина Волкова

Анфиса Чехова

Владимир Левкин с супругой и дочками

Наталья Подольская

Аделина Сотникова

Доминик Джокер с семьей

Янина Студилина

Лиза Моряк

1 из 17

Татьяна Орлова

Среди звездных гостей также были Наталья Подольская, Владимир Левкин с семьей, Лиза Моряк, Янина Студилина, Доминик Джокер с домочадцами.

1 из 8
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения