Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пуговка Катя Старшова о бойфренде, уходе из МГУ и съемках в новых «Папиных дочках»

Катя Старшова давно не малышка-Пуговка, которая не расстается с плюшевым медведем по кличке Бублик. Актриса выросла: она поступила в престижный ВУЗ и встретила вторую половинку.

20 мая 2023 07:00021 923
Пуговка Катя Старшова о бойфренде, уходе из МГУ и съемках в новых «Папиных дочках»
Катя Старшова

После окончания съемок «Папиных дочек» Катя Старшова ушла из кино, решив стать врачом. Актриса поступила в МГУ на фармацевтический факультет. Правда, со временем поняла, что это не ее…

«Недавно поняла, что на этой специальности себя не вижу. Поэтому приняла решение — пока у меня есть физические данные, я буду кататься (Катя профессионально занимается фигурным катанием — „прим. СтарХита“). На льду из меня выплескиваются все эмоции, которые копятся. Для меня это хорошо и важно. Рада, что все поняла и решилась на этот отчаянный шаг», — рассказала 21-летняя актриса.

На тренировках Старшова встретилась с молодым человеком по имени Василий, с которым вскоре начала встречаться. «Несмотря на то, что мы очень давно друг друга знали, мы не очень много времени проводили вне катка. Так сложилось, что у нас начались отношения. Мы вместе уже пять лет. Предложения руки и сердца пока не было. Не уверена, что я вообще понимаю, насколько нужны брак и свадьба», — поделилась подробностями Катя.

Пуговка Катя Старшова о бойфренде, уходе из МГУ и съемках в новых «Папиных дочках»
С Василием актриса встречается с 16 лет

Несмотря на другие увлечения, Катя все же снялась в продолжении «Папиных дочек». Ради съемок актриса приехала из Великобритании, где не так давно обосновалась.

«Говорила, не вернусь в кино, но прошло время, и я спокойнее стала к этому относиться. Тогда у меня болело… Сейчас стало прикольно снова в это окунуться, — объяснила артистка в YouTube-шоу „Про говори“. — Хочу вспомнить себя в роли Пуговки. Может, и у людей потом переключится мнение, что Пуговка — маленькая девочка. Попытка по-другому посмотреть на героиню, ведь она выросла, поменялась в характере, у нее определились жизненные цели».

Продолжение ситкома выйдет этой осенью. По сюжету муж Даши Веник остался один с четырьмя дочками — жена сбежала, бросив его и детей.

Пуговка Катя Старшова о бойфренде, уходе из МГУ и съемках в новых «Папиных дочках»
Пуговка появится в продолжении ситкома

Смотрели «Папиных дочек»?

  • 82.0%
    Конечно! Сериал моего детства
  • 15.8%
    Нет
  • 2.1%
    Хочу посмотреть
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения