Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«И за нее мы болели на „Фабрике звезд“?»: фанаты захейтили возвращение Алексы в музыку

Алекса прославилась после участия в шоу «Фабрика звезд». Из юной красавицы, которая запала в сердце Тимати, хотели сделать поп-звезду, но карьера артистки оборвалась в самом начале. Но в итоге девушка на много лет ушла в тень.

12 марта 2024 22:305643 213
«И за нее мы болели на „Фабрике звезд“?»: фанаты захейтили возвращение Алексы в музыку

Алекса

Об участии Алексы на «Фабрике звезд» до сих пор ходят разные слухи — рассказывают, что за нее похлопотал папа-бизнесмен, который не сумел продвинуть карьеру дочери на эстраде. Другие же считают, что несчастная любовь с Тимати обломала крылья молодой артистке.

Так или иначе, но долгое время про Алексу вообще не было слышно Она проявила себя в ювелирном бизнесе, попробовала себя в блогосфере — стала рассказывать про косметические процедуры, спортивные упражнения, путешествия. На фоне улвечения спортом она познакомилась с будущим мужем — фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым. Кстати, официальную свадьбу Алекса и Вячеслав сыграли буквально недавно. Сегодня они воспитывают маленькую дочь Адриану.

Видимо, на волне эйфории бывшая участница «Фабрики звезд» решила вспомнить молодость и записала песню «В сердце любовь». Фрагмент уже представлен в Сети, а полностью новинку 35-летняя артистка планирует выпустить в конце месяца.

Вот только фанаты не оценили ее рвения. В социальных сетях не только удивляются факту возвращения в музыку, но и критикуют внешность звезды.

«Мне одной кажется, что Алекса похожа на какой-то манекен, который живет ненастоящую жизнь? Как неживая, ей Богу»; «И это она пела в „Фабрике…“ и все фанатели?»; «Похожа на Боню, которая неожиданно запела».

«И за нее мы болели на „Фабрике звезд“?»: фанаты захейтили возвращение Алексы в музыку

Алекса с Григорием Лепсом и Умаром Джабраиловым

Впрочем, другая часть публики похвалила артистку. Некоторые даже написали, что ждали возвращения Алексы с 2004 года. «В тебе есть то, чего нет ни в одном артисте. И песня „Где же ты?“ моя любимая»; «Вот это возвращение так возвращение, я горд»; «Как оперная певица, скажу свое мнение — лучше не стоит. Оставьте это дело профессионалам», — пишут звезде фанаты.

Отметим, что запела Алекса на фоне возвращения проекта «Фабрики звезд». В 2022 году ему исполнилось 20 лет, в честь чего бессменная ведущая Яна Чурикова сделала цикл интервью с бывшими участниками. А в начале 2024-го телеканал ТНТ представил «Новую Фабрику звезд», куда пригласил не только молодых артистов, но и детей знаменитостей — на проект попал сын Тины Канделаки, Михаила Круга, а также племянница Гарика Мартиросяна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения